Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет друзья!
Отредактировав товар пытаюсь сохранить его и выдает такую ошибку
Property Product->link_rewrite is not valid
Как с этим бороться?
VUfc5bCXRuqnLumn9QPN9Q.png
 
Привет друзья!
Отредактировав товар пытаюсь сохранить его и выдает такую ошибку
Property Product->link_rewrite is not valid
Как с этим бороться?
VUfc5bCXRuqnLumn9QPN9Q.png

нажать на закладку SEO и потом на кнопку перегенерации ЧПУ

или вернуть в настройках сайта поддержку нелатиницы в урлах
 
Ребят подскажите пожалуйста,
как изменить форму сортировки (количества товаров) в категории?
Сейчас стандартно вот так:
2017-07-28_23-50-06.png

А хотелось бы сделать вот так:

2017-07-28_23-48-54.png
Чтобы просто был горизонтальный список кликабельный в одну строку.
Как я понял код отвечающий за этот вывод в файле: nbr-product-page.tpl
Код:
<select name="n" id="nb_item{if isset($paginationId)}_{$paginationId}{/if}" class="form-control">
                    {assign var="lastnValue" value="0"}
                    {foreach from=$nArray item=nValue}
                        {if $lastnValue <= $nb_products}
                            <option value="{$nValue|escape:'html':'UTF-8'}" {if $n == $nValue}selected="selected"{/if}>{l s='Show'}: {$nValue|escape:'html':'UTF-8'}</option>
                        {/if}
                        {assign var="lastnValue" value=$nValue}
                    {/foreach}
                </select>
Пробовал по разному и в <div>, <ul> - не работает
 
Доброго времени суток! У меня проблема в оптимизации HTML
Повторяющееся метаописание – 114
Повторяющиеся заголовки (теги title) – 136
Если кому интересно, я заплачу за помощь, пишите в сообщения
e1bb4862cc18t.jpg
e1bb4862cc18.jpg
 
Доброго времени суток! У меня проблема в оптимизации HTML
Повторяющееся метаописание – 114
Повторяющиеся заголовки (теги title) – 136
Если кому интересно, я заплачу за помощь, пишите в сообщения
e1bb4862cc18t.jpg
e1bb4862cc18.jpg
Плохо видно. Но очень похоже на проблему с пагинацией. Настройте rel="canonical" + rel=”prev”, rel=”next”
Читайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для rel=”prev”, rel=”next”. И Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для rel="canonical". И для закрепления реализация вывода описания категории только на первой странице пагинации
Код:
{if $smarty.get.p<=1}
{if $category->description}
<div class="content_scene_cat_bg">
<div class="cat_desc">
<div class="rte">
{$category->description}
</div>
</div>
</div>
{/if}
{/if}

и в .htaccess ещё

Код:
RewriteCond %{REQUEST_URI} (.*)
RewriteCond %{QUERY_STRING} ^p=1$
RewriteRule ^(.*)$ /$1? [R=301,L]чтобы с первой ?p=1 станицы открывался основной урл категории
 
Ребята, прошу помощи, сам не могу разобраться: установил модуль AS4 вместо стандартного блока многоуровневой навигации, и при выборе любого критерия в поиске AS4 отсортированный товар выдается на странице в 4 колонки и всё выглядит криво, (должно быть в 3 колонки), если же просто обновить эту страницу с результатами в браузере, то становится 3 колонки, как и должно быть. Куда копать? В настройках AS4 не нашел ничего похожего на то, как должны выводится результаты поиска, ошибок в браузере не показывает. Браузеры менял, результат тот же. В логах на сервере тоже ничего по выловил. Включил дебаг, ничего вроде нет. только из PS_DEBUG_PROFILING отображается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Что за фокусы? может кто сталкивался и может подсказать куда копать? Преста 1.6.1.3 (шаблон theme1085) для этой версии престы.
Может где на хостинге искать? Благодарен буду за любую помощь.

P.S. Попробовал отключать все модули по порядку, в итоге удали все установленные кроме конфигуратора темы, он не удаляется, проблема осталась, поменял шаблон на дефолтный - все работает как надо, поставил свой шаблон, опять проблема есть... видимо что-то в данном шаблоне не так, а вот что ?
 
Последнее редактирование:
В системе Класс365 есть создание бонусных и клубных карт с различными настройками, а также их можно применять в системе при расчете.
Отлично, бро, попробую разобраться в системе. Ты ее устанавливал, может есть подводные камни, это типа виртуальной карты?
 
Последнее редактирование:
Плохо видно. Но очень похоже на проблему с пагинацией. Настройте rel="canonical" + rel=”prev”, rel=”next”
Читайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для rel=”prev”, rel=”next”. И Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для rel="canonical". И для закрепления реализация вывода описания категории только на первой странице пагинации
Код:
{if $smarty.get.p<=1}
{if $category->description}
<div class="content_scene_cat_bg">
<div class="cat_desc">
<div class="rte">
{$category->description}
</div>
</div>
</div>
{/if}
{/if}

и в .htaccess ещё

Код:
RewriteCond %{REQUEST_URI} (.*)
RewriteCond %{QUERY_STRING} ^p=1$
RewriteRule ^(.*)$ /$1? [R=301,L]чтобы с первой ?p=1 станицы открывался основной урл категории
Доброго времени суток. Спасибо что ответили на мою проблемку. Прошу прощения, мне немного сложно с этим всем. Попытаюсь описать свои действия.
1) Из ссылки что вы скидывали, я добавил в /classes/FrontController.php , /themes/тема/header.tpl , код, что указан в посте о престашоп и проблемой пагинации от Alex пост от 25-11-2015 23:27. Проверка валидации через сервис - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся показала, что ошибка не пропала. Тот код, что Вы указали в своем посте, куда его встать? Спасибо и извините за глупые вопросы :)
 
Доброго времени суток. Спасибо что ответили на мою проблемку. Прошу прощения, мне немного сложно с этим всем. Попытаюсь описать свои действия.
1) Из ссылки что вы скидывали, я добавил в /classes/FrontController.php , /themes/тема/header.tpl , код, что указан в посте о престашоп и проблемой пагинации от Alex пост от 25-11-2015 23:27. Проверка валидации через сервис - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся показала, что ошибка не пропала. Тот код, что Вы указали в своем посте, куда его встать? Спасибо и извините за глупые вопросы :)
Сделайте еще как здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся rel canonical на страницах пагинации. В category.tpl
Для устранения дублей нужно время... пока бот все переклеит.
 
Последнее редактирование:
Привет комьюнити. Нужна ваша помощь. Вообщем решил поставить модуль "SEOBOOSTER" от Nemo. Все поставилось но модуль заменил пути юрл на всех страницах убрав {id}. Как можно откатить назад все и реально это сделать? Модуль удален все почищено. Но в настройках пути немогу задать такие как были раньше. Сайт пока скрыт от индекса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху