Почтовые сервисы

Armany

Знаток
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
181
Реакции
28
Подскажите какие лучше использовать почтовые сервисы для реги.

Желательно поменьше заморочек.
 
меньше всего заморочек - использовать реггер мыл. за пару минут можно хоть сотню мыл нарегать.
 
меньше всего заморочек - использовать реггер мыл. за пару минут можно хоть сотню мыл нарегать.

под буржу какие актульные ресы? которые можно нарегать без проблем
 
yahoo_multi_regger.rar [линк - в гугл, если не найдешь могу выложить]
удобный регер мыл для yahoo .com .uk .de
понятный интерфейс без лишних заморочек, правда капча вводится вручную, с возможностью рандомным заполнением инфы (имя, фамилия, секретный вопрос ответ и тд)


еще вроде гугл-реггер видел, но у себя не сохранял [может видел в разделах продаж, т.е. возможно он не паблик, не помню]
 
Лучше всего свой сервис юзать, взял дешёвый впс, подрубил домен и всё: регай сколько хочешь ящиков...
 
берешь хостинг например с cpanel , берешь домен в нужной зоне, создаешь ящик, в панели делаешь переадресацию с несуществующих ящиков на свежесозданный. регишься на любое_рандомное_имя@domen.com
это все и никаких ящиков физически не надо.
 
берешь хостинг например с cpanel , берешь домен в нужной зоне, создаешь ящик, в панели делаешь переадресацию с несуществующих ящиков на свежесозданный. регишься на любое_рандомное_имя@domen.com
это все и никаких ящиков физически не надо.

как это переадресация с несуществующих ящиков.
в cpanel прикрутил свой домен, создал ящик для этого домена как я понимаю, а далее чего?

к примеру ящик получился kuzminch@hasak.com, как теперь настроить переадресацию с несуществующих ящиков?


регаюсь на каком-то ресе, должен указать какой-то ящик, в данном случае ящик будет выглядеть типа kjljlk@hasak.com с моей доменной зоной или как?
 
как это переадресация с несуществующих ящиков.
в cpanel прикрутил свой домен, создал ящик для этого домена как я понимаю, а далее чего?
к примеру ящик получился kuzminch@hasak.com, как теперь настроить переадресацию с несуществующих ящиков?
регаюсь на каком-то ресе, должен указать какой-то ящик, в данном случае ящик будет выглядеть типа kjljlk@hasak.com с моей доменной зоной или как?
в cpanel
почта > управление пользователями
тут создаешь мылоящик это понятно
Почта > Пользователь по умолчанию
Отправлять всю нераспределенную почту: тут твой домен
и ниже ставишь радиокнопку на Форвардить на почтовый адрес
и тут варианты либо на свежереганный свой / гуглемыло/esc
либо на скрипт но это др песня. тут уж что лично удобней.
это все. осталось только регать я_мыло_меня_нет01@domen.bla я_мыло_меня_нет02@domen.bla
 
суть примерно понятна, то есть в любом случае нужно будет потом нарегать мыл на своем домене.
 
antireg.ru
mailforspam.com
Меньше всего заморочек:)
Мыло типа catch all, т.е. какое не укажи - письмо придет)
 
Назад
Сверху