Почему всё ху*во?

Не сказал бы что шоколадки помогают :) А с помощью спорта дурь из головы всё же получается выбить... но не на долго..

Что касается друзей, то они меня достали своими проблемами...
а обязательно разговаривать о проблемах? можно же просто повеселиться, съездить куда-то отдохнуть
(мы в квестах иногда участвуем- бегаем по городу в поисках приключений и загадок- в Вашем городе такое есть?)
 
А причину объяснила? Долго вместе?
почти 4 года. последнее время появилось много непонимания. в этом и причина.
с работой просто нехорошее совпадение. не отрицаю, при желании найти ее можно.
я тяжелый на подъем человек, поэтому столько произошедшего выбило из колеи. в моем случае, должно пройти некоторое время, чтоб душевное равновесие вернулось. а пока стадия "всё х*ёво" и ее надо пройти с наименьшими потерями...
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #63
а обязательно разговаривать о проблемах? можно же просто повеселиться, съездить куда-то отдохнуть
(мы в квестах иногда участвуем- бегаем по городу в поисках приключений и загадок- в Вашем городе такое есть?)
О проблемах нужно говорить, так как сами по себе они просто так не пропадут, и быть может кто-то что-то посоветует дельное.. Отдых это очень хорошо, когда есть возможность и время.. На рыбалку ходил, помогало отвлечься ровно на столько, сколько на ней был...
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #64
почти 4 года. последнее время появилось много непонимания. в этом и причина.
Что бы найти взаимопонимание, нужно ведь обсудить с ней проблемы, найти то место где они пустили корень, и потом всё анализировать.

У друга жена ушла недавно, говорит что больше так жить не может, её такая жизнь не устраивает и т.д, и т.п, а он её одевает, она целыми днями сидит дома, где постоянный бардак, он приходит с работы, и иногда ему приходится мыть посуду, готовить, гладить, убирать и т.п.. У них был свой бизнес, из за того что у него мало времени в связи с официальной работой, им заниматься он постоянно не мог, она была у руля, и всё пошло через жопу, потому что она им не занималась, можно сказать делала вид, бывало что спала, говорила на час позже если приду, никто от этого не умрёт... недавно он случайно открыл ноут, и посмотрел посещаемые страницы, где она на разных сайтах знакомств общалась, он почитал всё, потом выговор сделал, она просто ответила что нечего лазить по моим сообщениям.. И после этого ушла, сделав его крайним.. Не ценит она его, реально не подходит по всем параметрам... Вот может и тебе стоит задуматься, а нужна ли тебе эта девушка, может не твоё? Может ты что-то не так начал делать. Ведь в самом начале когда вы завязали отношения, всё могло быть как в сказке для неё, а сейчас всего этого нет..


с работой просто нехорошее совпадение. не отрицаю, при желании найти ее можно.
я тяжелый на подъем человек, поэтому столько произошедшего выбило из колеи. в моем случае, должно пройти некоторое время, чтоб душевное равновесие вернулось. а пока стадия "всё х*ёво" и ее надо пройти с наименьшими потерями...
День, два, неделя, месяц, пол года, год... Если ждать пока это время пройдёт, ничего не поменяется.

У тебя просто скорей всего остаётся где то в глубине души надежда что всё останется на своих местах...
 
У друга жена ушла недавно
Судя по написанному дальше - ему же лучше, что она ушла.

Когда я думаю, что всё херово и почему все именно так и именно со мной, то стараюсь понимать, что есть много людей, которые скажут, что у меня всё ок на самом деле, а вот у них...
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #67
Судя по написанному дальше - ему же лучше, что она ушла.
Он не в восторге, и переживает, ибо любит...

Когда я думаю, что всё херово и почему все именно так и именно со мной, то стараюсь понимать, что есть много людей, которые скажут, что у меня всё ок на самом деле, а вот у них...
Я стараюсь ни на кого не равняться, и не сравнивать свои проблемы с чужими, также как не люблю завидовать чужим успехам и достижениям...
 
Он не в восторге, и переживает, ибо любит...
Пусть он вырвет себе сердце, сожжет его и пепел развеет по ветру. Пусть потрахает потом сучек, повлюбляет в себя, побросает их. Как только поймет, что отомстил бабьему роду, опять может стать нормальным и найти подругу, просто подругу, с которой можно хорошо провести время и не кумариться, если её на медляк пригласит кто-то из друзей. Не думая о том .что её потом он же и отшпилит в кабинке туалета. После того, как поймет, что жизнь переходит в свою "вторую половину", если можно так выразиться, то можно и о постоянной спутнице задуматься. Чтоб было кому борща приготовить и за "Аспирином" в аптеку сходить.
Как-то так :friends: Главное, чтобы он не закрывался в себе - это путь саморазрушения.
Написал всё вышесказанное, опираясь на свой личный опыт.

А тебе, Бизон, могу посоветовать сменить обстановку хотя бы на 28 дней отпуска. Смотайся в Вилково, ещё куда-нить. Познакомься с парочкой мамаш в разных городах. Катайся к ним на выходные, "посмотри мир", так сказать :)

Жаль, что живешь далеко. А то бы катался бы с нами (Антоном и прочими приднестровскими сеошнегами) на рыбалку/шашлычок без грузовых разговоров за СЕО/ТИЦ ;)

P.S. Да, Зеланда стоит послушать. Некоторые его методы применял в жизни. Так прикольно было :)
 
ага, кругом одни маятники.. так и крыша съехать может
 
Ребята, а помните притчу Соломона о кольце?
 
Назад
Сверху