Plesk 9.0 или альтернатива

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
poisonkit, когда открываешь кряк, там дается мыло авторов, можно им просто взять и написать...
 
этот вариант я опробовал, писал письма... ответов нет к сожалению.
 
poisonkit, наверное плесковцы просекли о кряке... и уничтожают всё на корню (
 
Xao, ну впринципе я их понимаю, они ведь на этом зарабатывают. Но зачем так цены ломить :nezn: , ты сам та нашел ключик? ну или какойнибудь выход из положения?
 
poisonkit, увы но нет...
Нужно поискать ещё такие кряки... ;)
 
тоже каждый день ищу, гугл, яххо, нигму перерыл... зачастую архивы одни и те-же попадаются... уже который месяц в поиске.
 
Xao - прошу уточнить ...
это если поставить этот плеск (8.6+9.0) на свой дедик то сможеш прилепить к нему всего 2 домена второго уровня..?? :eek: даже если эти все домены для одного пользователя ..??
Если так я просто вообще непонимаю в чём смысл покупки такой админки ...

И ещё вопрос насколько она всётаки тормознутая ...? минимальный конфиг дедика какой должен быть ..??
 
нашел очередной крэк :) правда на один домен, и типа автор крэка пишет что забашляйте мне 100баксов, вышлю крэк с неограниченными способностями. тебе такой попадался? К сожалению я пустой ваще, на пачку сигарет утром мелочи насобирал... этот кризис, блин... только аванс за январьский месяц получил, частично долги раздал, да за квартиру заплатил... Как у тебя дела с поиском крэка?
 
народ не юзайте отломанные панели, это не безопасно. напихают бякдоров будут сливать траф с ваших хостов. юзайте бесплатное - лицензии не нужны, никаких лимитов + постоянно обновляется. функционала хватит выше крыши, даже если надумаете реселить аки. вот неплохой вариант:


тут демка
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
Если бы ты читал внимательно, то понял бы, что тут просят панель на винду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху