Плагин Плагины OsClass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю этот или нет, то что есть
 

Вложения

  • osclass_forum.zip
    5,6 KB · Просмотры: 98
Не знаю этот или нет, то что есть
Спасибо за оперативность, но к сожалению не этот, этот у меня есть Forum Integration 1.0. Ставил на двух темах, вроде устанавливается, но дальше ничего, никаких файлов конфигурации в админке не появляется. А нужен - Forums Plugin 1.0.2, ну или предыдущий.
 
Может кому надо плагин опроса на сайте - Poll Plugin v1.0.2 , перевел на русский.
 

Вложения

  • poll.zip
    508,4 KB · Просмотры: 76
Подскажите как при нажатии "Посмотреть все объявления »" сделать чтобы отображало сразу вторую страницу а не показывало тоже самое с первой
 
Подскажите как при нажатии "Посмотреть все объявления »" сделать чтобы отображало сразу вторую страницу а не показывало тоже самое с первой
/search/iPage,2 или /раздел/2, смотря что и где нужно
 
Всем привет, недавно заинтересовался темой досок объявлений посоветовали движок Osclass но тут куча плагинов нужно устанавливать. Может кто нить подсказать полный список плагинов которые нужны для полноценной доски? Заранее спасибо!
 
Всем привет, недавно заинтересовался темой досок объявлений посоветовали движок Osclass но тут куча плагинов нужно устанавливать. Может кто нить подсказать полный список плагинов которые нужны для полноценной доски? Заранее спасибо!
Все зависит от задач
 
/search/iPage,2 или /раздел/2, смотря что и где нужно

да просто не мог найти где исправлять, оказалось в main. проблему решил с переходом

Но если перейти на 2 страницу там показ стрелочек 1,2,3 >> страницы. Как бы это на майн переделать:)

<div class="paginate" >
<?php echo osc_search_pagination(); ?>
</div>
вроде вот код, но когда его подкидываю в main пишет ошибки
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху