Плагин Плагины OsClass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто-нибудь пользуется Ultimate Social Login 1.0.8 ? у всех ВК отвалилось? есть мб новая версия у кого-нибудь ?
поставил ulogin и не парю голову. Один раз установил и порядок.

Попробуй войди на этом сайте, проверю, работает ли), самому интересно. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Получается?
 
Последнее редактирование:
Подскажите куда копать, по непонятным для меня причинам перестал работать rupayments (в лк при выборе услуги и нажати кнопки купить появляется только название и стоимость никакие кнопки больше не появляются). в логе вижу....

Код:
PHP Fatal error:  Uncaught Error: Call to undefined function bccomp() in /home/admin/web/111/public_html/oc-content/plugins/rupayments/user/payments.php:262\nStack trace:\n#0 /home/admin/web/111/public_html/oc-includes/osclass/helpers/hTheme.php(45:( include()\n#1 /home/admin/web/111/public_html/oc-content/themes/alpha/custom.php(11:( osc_render_file()\n#2 /home/admin/web/111/public_html/oc-includes/osclass/helpers/hDefines.php(238:( require('/home/admin/web...')\n#3 /home/admin/web/111/public_html/oc-includes/osclass/controller/custom.php(77:( osc_current_web_theme_path('custom.php')\n#4 /home/admin/web/111/public_html/oc-includes/osclass/controller/custom.php(69:( CWebCustom->doView('custom.php')\n#5 /home/admin/web/1111/public_html/index.php(137:( CWebCustom->doModel()\n#6 {main}\n  thrown in /home/admin/web/111/public_html/oc-content/plugins/rupayments/user/payments.php on line 262, referer: https://111/rupayments/menu

Решилось установкой bcmath но остается вопрос что пошло не так и почему раньше работало? Установок/обновлений по не проводилось....
 
Последнее редактирование модератором:
Выкладываю, свой первый недоделанный плагин)
Информер, конструктор. Суть следующая, конструктор формирует код для вставки на сайт, на свой или любой другой. Можно менять цвета, размер шрифта и тд, временно открою его для демо тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пробовал его устанавливал на версию osclass 3.6.8 вроде работает, на версии 3.8.0 ругается, нужно допилить короче)) и думаю лучше грузить папку через ftp, потому что при загрузки через админку тоже ругается, но устанавливается.

Закрыл страницу с плагином.
 

Вложения

  • informer.zip
    81,7 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование:
Выкладываю, свой первый недоделанный плагин)
Информер, конструктор. Суть следующая, конструктор формирует код для вставки на сайт, на свой или любой другой. Можно менять цвета, размер шрифта и тд, временно открою его для демо тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пробовал его устанавливал на версию osclass 3.6.8 вроде работает, на версии 3.8.0 ругается, нужно допилить короче)) и думаю лучше грузить папку через ftp, потому что при загрузки через админку тоже ругается, но устанавливается.
:eek::facepalm:
зачем ты его выкладываешь, если он не ставиться и ругается и что там еще
никто, его тут скачивать не будет:eek:
 
:eek::facepalm:
зачем ты его выкладываешь, если он не ставиться и ругается и что там еще
никто, его тут скачивать не будет:eek:
там ничего вроде опасного нет), ну посмотрит кто демку, решит что ему это нужно, я просто как мог его подточил, но не гуру, поэтому не смог до идеала вывести его. Ну не скачают, что ж я на нем денег не зарабатываю)
 
Да работает у тебя ulogin. Только толку мало. Нет email пользователя через ОК, инстаграм, твиттер. Яндекс, фейсбук и маил ру только мыло отдаёт. Googla нет у тебя. А зря. Без мыла смысла нет вообще, только объявление пользователь подаст и всё. Нет переписки, нет оповещений от сайта - нифига нет короче. Пользователи будут писать а в ответ тишина. Понимаешь? Смысла от ulogin почти ноль.
Ещё и ссылка на ulogin, да добавь ещё liveinternet, rambler топ 100 и маил ру рейтинг. Поделиться ты уже навесил от яндекса. Вот ваши тормоза на хостинге с этого и начинаются. :)
Ой только увидел)) спасибо за комментарий, только суть моего подхода другая, у меня же не доска объявлений, и у меня нет возможности писать друг друга, я посчитал это не нужным, а follows кнопочки у меня свои, от яши у меня нет кнопок, я их убрал. Но коммент услышал, возможно обдумаю, и приму к сведению) у меня тормозов вроде нет на хостинге) или есть? может не вижу. и по поводу мыла - вы уверены?) ПОка сколько тестил все мыло висит. Гугл убрал, по своему впечатлению). Все майлы сохраняются, суть, что если майл администратора совпадает с майлом, который вы пытаетесь использовать для входа на сайте через uLogin, то вас не пустит, только напрямую вбивать в форму входа.
 
Последнее редактирование:
добрый день, подкиньте плагин More edit, маркет отвалился.

И вопрос. Есть ли возможность модераторов разбивать например по региону или категориям. Ну к примеру чтобы модератор-1, модерировать мог только категорию Авто, а модератор-2,категорию недвижимость, ну и по регионам аналогично. И есть ли возможность модератору редактировать или активировать объявление на сайте, а не в админке.
 
добрый день, подкиньте плагин More edit, маркет отвалился.

И вопрос. Есть ли возможность модераторов разбивать например по региону или категориям. Ну к примеру чтобы модератор-1, модерировать мог только категорию Авто, а модератор-2,категорию недвижимость, ну и по регионам аналогично. И есть ли возможность модератору редактировать или активировать объявление на сайте, а не в админке.
Вроде бы оно:
 

Вложения

  • 20130725164406_23_plugins_more-edit_1.1.zip
    20,5 KB · Просмотры: 128
Спасибо, тогда еще вопрос, подскажите. Мне оплата не нужна, но нужно чтобы у пользователя был баланс, который администратор мог бы пополнять в виде бонусов, ну к примеру за какое-то действие или за размещения информации. И чтобы потом пользователь мог бы за этот баланс к примеру купить купон со скидкой например для похода в кино)) В кратце, не нужна оплата, но нужен счет (баланс), валюта не важна, пусть будут "баллы"

Есть плагин хотя бы приближенный к моим запросам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху