Пишем модули оплаты для ROBOKASSA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Белая страница в Настройки-Оплата и Модули-Модули оплаты

У меня проблема.Делаю всё,как написано у sounde,а получаю вот что:белая страница в Настройки-Оплата и белая страница в Модули-Модули оплаты.Shop-Script Premium 1.22 В чём проблема?
 
Вероятно, ты где-то не закрыл код! Или ошибся при вставки кода! Одно из 2х!
 
mzwm
Как оказалось построение модулей для версий 1.22 и 1.24 сильно отличается, т.е. этот модуль не заработает в 1.22 без его переделки, я попытался его переписать для версии 1.22 попробуйте у кого версия шопа 1.22 поставить и протестить, вроде должен заработать без проблем.

Добавлено через 9 минут
Кстати в первом посте этой ветки почему-то нереальный хайд в 500, я ставил всего 50 :)
Снова выкладываю модуль для версии 1.24 SS Premium, но уже с хайдом 50
 
Не могли бы Вы сказать,какие надо ставить Result URL,Fail URL и Success URL и какие должны быть у них методы вызова(POST/GET/email)в настройках аккаунта на ROBOKASSA.Заранее спасибо!
 
Тут ничего сложного:
Result URL - это страница в Вашем магазине, на которую покупателя отправят если платеж будет успешно обработан сайтом робокассы (ну т.е. покупатель все действия по оплате выполнил на сайте робокассы, деньги переведены и покупателя просто возвращают на ту страничку которая будет указана в Result URL. Как совет могу дать такой, сделайте "Дополнительную страницу" в админке с текстом "Оплата успешно завершена! Спасибо!" или что-то в этом роде. И адрес этой дополнительной страницы укажите как Result URL.

Fail URL то же самое что и Result URL , но с точностью до наоборот, т.е. у покупателя например нехватило денег в виртуальном кошельке или другая ошибка, вобщем если платеж не прошел, тоже можно сделать Дополнительную страницу в админке с текстом навроде "Оплата не была закончена! Покупка не оплачена!", или на свой вкус :)

Метод вызова нужно выбрать GET
 
apoptozi, потерпи чуток, сейчас тебе скинут...
Как раз будет время почитать Правила форума.
-------------------------------------------------------
Модуль робокассы для SSPremium 1.22 у меня работает нормально.
 

Это для SS 1.24

Для версии 1.22. к сожалению канул в лету :) (писал по просьбе форумца, с ним его и доводили до работы, а мне он ненужен был)
 
Обновите ссылочку. а то умерла уже(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху