Php редактор кода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
JetBrains PhpStorm - пока лучшее, что видел из IDE. Да, есть недочеты, глюки. Но ведь это только версия 1. А для первой версии ого-го сколько он может.

Вот тут выше говорили про Dreamweaver для верстки. А чем он выгоднее использования Fierbug в FF?
 
Dreamweaver устраивает полностью.
Правда пришлось устанавливать cs4 вместо 3 из-за глюков с тестовым сервером, ну тут уж ничего не поделаешь, глюки везде имеются)
 
phpDesigner6 - удобная среда разработки, правильно настроена с коробки, код бьютифайлер, хелп, автодополнение, вобщем всех плюшек перечислять страницы не хватит.
 
JetBrains PhpStorm - пока лучшее, что видел из IDE. Да, есть недочеты, глюки. Но ведь это только версия 1. А для первой версии ого-го сколько он может.
Да, отличный продукт. С нетбинса перешел на него. Жаль только лекарства нет пока :(
 
JetBrains PhpStorm пародия на NetBeanse
качественных отлчий за что стоит платить не увиде в упор, NetBeanse бесплатен, JetBrains показался мне слизаным... который вобрал в себя некоторые решения с разных IDE---
опишите те кто перешел с NetBeanse что в нем такого чего в нет бинсе просто нет?
я перейду на другую IDE только из-за наличия тех функция что есть в NetBeanse (SVN+FTP+XDebug+JQuery+PHP5+CSS3+HTML5+Анализ кода)
если в другой можно будет дедать так
$engine->user->hall->login();
$Engine->User->Hall->Login->GetFormData();

а не
класически
$Engine->GetUser()
мне нужна подствека синтаксиса, он есть в нет бинсе, но когда пишу не в коренмо фаиле вижу только 2 вложеность...
а когда в корневом вижу любую вложеность...
 
Если завалялся полтинничек, то PhpStrom однозначно. Так 45 дней триала есть, чтобы понять, нужен он или нет.
 
Пользуюсь стареньким продуктом HtmlPad FisherMan лудьше пока ничего не видел.
 
Ещё есть редактор от microsoft Expression Studio 4 Web Professional встроен предпросмотр кода как в dreamveawer, потестировал иногда тормозит, поддерживает php, html, css, asp, aspx, встроен минимальный seo анализ
 
Уже очень давно пользуюсь SciTE
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху