[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

А вы это сможете сделать?
если сложность лишь в расшифровке, то я могу купить на неделю дешифратор easytoyou. Если вы знаете как правильно все почистить, чтобы потом все работало, пишите в лс, я куплю и все сделаем
 
если сложность лишь в расшифровке, то я могу купить на неделю дешифратор easytoyou. Если вы знаете как правильно все почистить, чтобы потом все работало, пишите в лс, я куплю и все сделаем
А вы уверены, что там расшифрует без ошибок? Демо версия вообще выдает ошибку - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А вы уверены, что там расшифрует без ошибок? Демо версия вообще выдает ошибку - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Почему вы выбираете версию php 5.6? Я выбираю 5.3 и все прекрасно дешифруется. Правда там не все, первые 30 строчек (так как демо) Почему я выбираю 5.3, потому что я нормально его смог установить на локалку с версией php 5.3 и потом перенести на платный хостинг для теста
 
Почему вы выбираете версию php 5.6? Я выбираю 5.3 и все прекрасно дешифруется. Правда там не все, первые 30 строчек (так как демо) Почему я выбираю 5.3, потому что я нормально его смог установить на локалку с версией php 5.3 и потом перенести на платный хостинг для теста
f60f0c8a125eb8289aa4612f84b68415.png
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день всем, у меня не устанавливается на хостинг пишет ошибку "The CSRF validation has failed." подскажите как исправить?
 
У меня тоже выскакивала такая ошибка при установке на локальный сервер с отключенным интернетом, при подключении к инету все устанавливалось норм. Из чего сделан вывод, что скрипт лезет на сервер разработчика для проверки лицензии во время установки.
 
PHP PRO BID v7.1 отлично работает и никуда не стучит. Хоть и немного хуже свежих версий, но функционал такой же
 
Ребята, поделитесь, пожалуйста, у кого есть номальная 7-я версия и русификация, буду очень благодарен
 
Назад
Сверху