Скрипт Perfex CRM + доработки

ater123

Гуру форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
100
Реакции
52
Perfex CRM - мощнейшая crm и erp система на codecanyon
Многофункциональная ЦРМ, по сравнению с большинствами аналогами реально подходящая для работы с лидами.
 
Ребята, столкнулся с проблемой. Когда делаю новый способ оплаты, "Cash", то он не отображается в списке методов оплаты на предложении клиента. Я и у банка снимал галочки, все пробовал, ничего не меняется. Я вроде все настройки перелазил. Может кто сталкивался с этим или это на техническом уровне проблема?
Видны только PayPal и Bank

P.S. Все, нашел. В ценовом предложении нужно галочку поставить на этот способ оплаты т.к. метод оплаты был создан после создания ценового предложения. Вот скрин.
Снимок экрана 2017-06-29 в 18.06.59.png
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Кстати, а кто знает как index страничку поменять на свою (Промо) к примеру?
 
у меня есть пару розничных магазинов, хочу что б заказ товара под клиента магазины делали в crm, поставил данную crm, как в ней сделать, что б магазин мог создавать заказ товара и и потом уже видеть ответы от манагеров по товару? или же какую другую crm посоветуете?
 
Апгреидил с 1.7.1 на 1.8.0 полет нормальный, жрет менше CPU так как Added pusher.com real time notifications option. и не дергает сам сервер на нотификации.
Главную радость - Added new feature for tickets, ticket form with ability to embed with iframe in your website.
еще не заценил.

П.С.
Может разраб читает skladchik.com и берет идеи на новые фишки от туда.
ждем IP-телефонию в следующем релизе ;>
 
Назад
Сверху