Переводчик online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #51
очень удобен translate.ru если по словосочетаниям,
если по словам то использую яндекс
 
пользуюсь всегда - translate.ru
 
онлайн переводчик translate.ru самый качественный из всех онлайн переводчиков. Много языков перевода, очень удобен
 
А мне начал нравиться сервис от гугл - уже и сленг худо-бедно понимает;)
 
Ага, только иногда такие перлы выдает, ого-го!
 
луче всего юзать lingvo, у меня жена - переводчик, говорит, что качественнее перевод там, чем где-либо
 
луче всего юзать lingvo, у меня жена - переводчик, говорит, что качественнее перевод там, чем где-либо
Вообще, тема о переводчиках, а Лингво - это словарь :)

Но я так же являюсь приверженцом переводов именно по словарю, т.к. это, во-первых, осмысленный перевод, а во-вторых - образовывает, т.е. хочешь-не хочешь, а чужой язык учишь, к словарю тянешься всё меньше и меньше.

Ну и хочу сказать +1 за сам словарь Лингво, раз пошла такая тема... Это обалденный словарь с огромными возможностями, лучше не видел и вряд таковые у нас имеются..
 
Из переводчиков - да, по-моему Google самый лучший.

Что касается словарей, постоянно пользуюсь Мультитраном:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Даёт много вариантов перевода, можно уточнить слово в определённой тематике (akhkharu - медицинская база у них тоже неплохая, часто меня выручала), переводит также словосочетания, а если ввести фразу, высвечивает варианты перевода под словами.
 
Из переводчиков - да, по-моему Google самый лучший.

Что касается словарей, постоянно пользуюсь Мультитраном:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Даёт много вариантов перевода, можно уточнить слово в определённой тематике (akhkharu - медицинская база у них тоже неплохая, часто меня выручала), переводит также словосочетания, а если ввести фразу, высвечивает варианты перевода под словами.
Посмотрел... И сразу, грешным делом, подумал, что сервис вообще ниочём.. Потом вниз прокрутил и офигел! Действительно, куча вариантов по тематикам, причём именно большая куча.. В общем, в закладки.

Но Лингво значительно логичнее, приятнее и удобней Вышеозвученный для индивидуальных целей онли, имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху