Перевод Rayzz Video Sharing

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ResidentMan

Создатель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
32
Реакции
5
Народ, ищу перевод для Rayzz Video Sharing не у кого нету случайно??
Если есть залейте пожалуйста на рапиду руссик :ay:
 
Когда-то делал на версию 1.0а. Переведено около 70%. Могу выложить.
 
Слушай, пожалуйста, выложи....
А ты часам последнюю версию не планируешь????? :)
 
Большое спасибо за перевод!!!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Вот тут имеется перевод для Rayzz
Интересно, а его реально стянуть можна или нет?????? :)
Заранее спасибо!!!
 
Сайт что ты написал не работает.
По поводу перевода - могу помочь, т.к. знаю английский хорошо, а помогать народу у меня в крови. Кидайте файлики. Желательно, если есть конечно (скрипт в глаза не видел), языковой php-файл. Если нет, то отдельными файлами кидайте, попробую помочь.
 
Всё работает!!!!!В общем у меня этот перевод уже есть!!!!!
Я тебе сброшу его наработкиТам, немножко осталось перевести(насчёт социальной сетки - блоги,игры и др. а так всё есть!!!)
 
Up! Как там у вас с переводом? :)
 
всё есть очень плохо. не догоню как перевести файлы classifiedCategoryt.php, classifiedList.php ну и т.д. где есть "classified". Прямой перевод слов в этих файлах как "Классифицорованный(-ая, -ое)". Но это глупо, т.к. лишено смысла. Классифицированные мужчины звучит как-то глупо. А там еще и девушки такие же есть... вообщем я теряюсь в догадках.
Еще в таких файлах встречаються такие слова как "Classifieds" - то бишь объявления. Но опять-таки это не есть верно, т.к. файлы о объявлениях это файлы bulletinListAll.php, bulletinView.php и т.д., в общем со словом bulletin. Их я перевёл. А вот как эти долбанные classified перевести я незнаю.
Если сумеете предложить нормальный вариант - перевод доделаю. Не сумеете - значит нет.
 
Дык для какой версии перевод? Выложите его плиз :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху