Помощь Перевод Prestashop и модулей

А можно на PrestaShop™ 1.5.0.3 поставить перевод от PrestaShop™ 1.6.0.11 - полный русский перевод?
 
да, у меня похожий вопрос, при импорте перевода ничего не происходит даже с 16.0.9 на 1.6.0.13
 
А можно на PrestaShop™ 1.5.0.3 поставить перевод от PrestaShop™ 1.6.0.11 - полный русский перевод?
Это вряд ли. 1.5 и 1.6 это очень разные версии. Скорее всего так работать не будет.
Лучше сделайте следующее:
Локализация -> Переводы -> Добавить / Обновить перевод - Русский.
А лучше скачайте замечательный модуль от Prestalab - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (для Prestashop 1.5)
да, у меня похожий вопрос, при импорте перевода ничего не происходит даже с 16.0.9 на 1.6.0.13
Если Вы регистрируете новый магазин, то советую установить Prestashop 1.6.0.11 и сделать тоже самое, что я описал выше:
Локализация -> Переводы -> Добавить / Обновить перевод - Русский.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток уважаемые коллеги форумчане.

Может у кого-нибудь есть русский язык для Warehouse, я кончено много уже руками сделал, но очень много еще осталось.
Заранее благодарен.

P.S
Также раньше для 1.3, помню был такой модуль с помощью которого можно было подтягивать перевод с Google, нету ли сейчас такого для 1.б.0.9

Запрос по ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Также раньше для 1.3, помню был такой модуль с помощью которого можно было подтягивать перевод с Google, нету ли сейчас такого для 1.б.0.9
Есть такой модуль. Называется Website Translator. Последняя версия стабильно работает на 1.6.
Где-то тут на форуме есть более ранняя версия, вроде, тоже работает.

Перевод через Гугл - платный. Через Бинг - бесплатный.
 
Ребят,когда ставлю quickstart 1.6 тему,и при дальнейшей локализации, часть текста остается не переведенной( Как поступать?
 
Ребят,когда ставлю quickstart 1.6 тему,и при дальнейшей локализации, часть текста остается не переведенной( Как поступать?
В "локализация - переводы - копировать" скопируй из дефолтной темы в свою. Остальное допереведи вручную при необходимости.
 
Может кому поможет...
При переводе фронтофисных модулей выдавало ошибку.
Прописал в htaccess
php_value max_input_vars 3000
 
Доброго времени суток. Можно ли переносить перевод установленных модулей и как с одного сайта на другой???
Постоянно переводить все с помощью Admintranslate долго, да и править приходится.
 
Назад
Сверху