Помощь Переезд на 2.х.х.

А картинки как переносите? Ручками?
 
А картинки как переносите? Ручками?
если переезд с 2.* на 2.* делайте экспорт/импорт таблиц oc_product* из настроек (отметить нужные галочками), если переезд с 1.* на 2.* смотрите в сторону Content Downloader или datacol и экспорта вашего каталога в CVS.
 
У уточните версию php и mysql. Подобное поведение может быть вызвано тем, что версия php <5.3
версия 5.4


можно поподробнее про экспорт через Excel port
там куча настроек и ничего не понятно
там нужно каждый пункт настраивать или можно как то сразу все экспортировать?
и почему импортить через другой модуль?
 
Ищу модуль новой почты с совместимостью к Симплу.
Хотелось бы удобную работу с категориями и товарами(на дефолте я не могу даже товары по категориям отсеять)
Покупал у oc-max модуль "Новой почты" там есть совместимость с дефолтным, симплой, и аякс корзиной. Правда под свои нужды всеравно пришлось переделывать...
 
версия 5.4


можно поподробнее про экспорт через Excel port
там куча настроек и ничего не понятно
там нужно каждый пункт настраивать или можно как то сразу все экспортировать?
и почему импортить через другой модуль?
Сложно сказать.... как вариант, попробуй е обновиться до 5.6. Версия 5.4 уже не поддерживается...
 
Вообще, 2.1.0.1 уже вышел.
А по опыту переезда, я делаю так. Создаю новую базу. Товары экспортирую через ExcelPort, импортируйте через TotalImportPRO.
Если нужны пользователи и другое - встроенным импортом/экспортом отдельные таблицы.
Потом на чистый движок с базой начинаем накатывать поочередно модули, ненужные и устаревшие отсеиваются, остаются только самые необходимые. Главное, делайте бэкапы перед каждым "взмахом сабли" )
Добрый день! а на ветку 2.1.Х вы так пробовали переезжать?
я столкнулся с проблемой такой: ручками переношу таблицы из 1.5.Х в 2.1.Х все поля все совпадает, делаю импорт в 2.1, но в админке категории и товары не отображаются.. никаких ошибок, ничего..
 
language_id сверьте в таблицах с текущим
 
А у меня обратная ситуация, на os 1.5.6
модули устаревшие, на 2 есть необходимые. Почитал про переносы и решил с нуля разворачивать и наполнять) Благо товаров не много
 
товаров куча, проблемно переезжать с 1.5...
 
Назад
Сверху