Партнерка по выкупу iframe траффика от модераторов NULLed`a

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Х

Хортица

Прохожие
Два модератора НУЛЛЕДа открыли Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В чем преимущество именно нашей партнерки? Дело в том что выкупается весь "русскоговорящий траффик", его цена для обычных партнеров - 0,7$ за 1к.

Но если вы зарегаетесь по моей реф ссылке и пришлете свой логин в партнерке мне в ПМ, Вам будет повышена ставка до 0,8$ за тысячу:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы не льем трафф на всякие сплойты, кодеки, вирусняки и прочую фигню. Только для легальных целей.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся — партнерская программа выкупающая iframe трафик. Мы покупаем скрытый iframe трафик, поэтому это никак не повлияет на работу и внешний дизайн вашего сайта, но в это же время вы сможете получать хороший доход. Весь купленный трафик используется только в легальных целях.

В партнерскую программу принимаются абсолютно все сайты предназначенные для русскоговорящих пользователей и не нарушающие действующее законодательство.

Мы оплачиваем русскоязычный iframe трафик по 0.7$ за 1000 уников и 10% от заработка каждого привлеченного реферала.

Выплаты производятся автоматически два раза в месяц через систему WebMoney 1-го и 16-го числа. Минимальный размер выплат 1$.

3 января 2009г были первые выплаты.

На некоторые вопросы, я уже отвечал на серче - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
кроме всего хочу отметить, что уники считаются не только по вашему сайту, а по всей системе.
 
Недавно зарегистрировался в партнёрке по реф ссылке Хортица!
На следующий день ставку уже подняли до 0,8$ за тысячу :ay:.
Добавил несколько ресурсов. Трафик проходит ожидаемо стабильно!

Кроме того хочу заметить, что это наиболее удобная партнёрка, выкупающая iframe трафик, из тех, с которыми я работал! ;)
 
Кстати хочу заметить, что выкупаем не 1x1 - и в этом еще одно наше приимущество!
 
Можно вопрос не знающему? вставил я код ВАШ и что...ни баннерофф там всяких...ни чего нет? и что такое iframe траффик?:(
 
Можно вопрос не знающему? вставил я код ВАШ и что...ни баннерофф там всяких...ни чего нет? и что такое iframe траффик?:(

Посетитель заходит на сайт, в это время под сайтом открывается сайт системы. Посетитель не видит не ссылок не банеров. И за это вам платят.
 
В нашем же случае, ПОД сайтом ничеого не отркыается ;)
Или по крайней мере очень редко в IE.
 
Скажите пожалуйста,какой тематики открываются сайты?А то я как то ставил,но открывались адульт сайты,что само собой спугивало посетителей.
 
ты по русски читать умеешь?! посетителю ничего не открывается
 
В связи с трудностями в работе партнерской программы, которые были на протяжении последних двух дней, 16 и 17 января 2009г ставка всем партнерам будет удвоена на указанный период.
К примеру если Ваша ставка составляет 0,7$ за 1к, то Вам начисленно будет 1,4 $.
Ну а если, Вы мой реф, то у Вас будет 1,6$ соответсвенно ;)
Выплаты запланированы на завтра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху