Partner.nekki.ru - игровой трафик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V.Bardovskaya

Писатель
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
0
Реакции
0
Всем доброго дня!

Меня зовут Виктория, я возглавляю направление по работе с партнерами компании Nekki и хочу предложить Вам участие в нашей партнерской программе. Основное направление деятельности компании Nekki – разработка браузерных онлайн-игр. Всего в проектах Nekki зарегистрировано уже более 6 миллионов игроков.

Участвуя в нашей ПП, Вы будете получать от 20% платежей привлеченных Вами пользователей в течение всего срока их игры. В данный момент в программе задействовано четыре крупных проекта Nekki. Подробнее на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ваш партнерский процент будет автоматически увеличиваться на 5% при достижении следующих показателей дохода:

* 100 тысяч рублей: доля партнера – 25%;
* 250 тысяч рублей: доля партнера – 30%;
* свыше 500 тысяч рублей: доля партнера – 35%;
* свыше 1 млн. рублей: доля партнера – 40%;
* свыше 2,5 млн. рублей: доля партнера – 45%;
* от 5 млн. рублей: доля партнера – 50%.

Кроме того, в партнерской программе Nekki работает реферальная система. Привлекая партнеров, Вы получаете 10% от их заработка.
Например, если Вы привлекли 5 человек, и каждый из них заработал по 3 000 рублей за месяц, Ваш заработок составит 1 500 рублей.

Присоединяйтесь!
В случае возникновения вопросов пишите на pp@nekki.ru
 
С сегодняшнего дня все создатели приложений для сайта vkontakte.ru получают от 30% до 50% платежей пользователей, привлеченных в любой из проектов Nekki.

Для того, чтобы принять участие в партнерской программе Nekki, необходимо:

1. зарегистрироваться на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. указать адрес Вашего приложения, чтобы получить партнерскую ссылку;
3. разместить любые рекламные материалы проектов Nekki в своем приложении (обращайтесь за помощью, если возникнут проблемы или понадобятся новые материалы);
4. отправить на pp@nekki.ru письмо с темой "повышение процентов", указав в письме свой логин в партнерской программе.

В случае возникновения вопросов, пишите на pp@nekki.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху