[Архив] Парсеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уже закрыт или переехал кудато?
Есть ли что то похожее только для яндекса?

Сам Маngo пропал. Последний раз общался с ним в асе и по мылу 31 декабря. Так, что приходится забить на его парсеры. Выдача поисковиков уже несколько раз менялась за это время, поэтому его парсеры - в утиль. :(
 
а hrefer так и непоявился ломаный? =(
 
GS SE Parser - фришный парсер - наверное один из лучший из беслатных.
 
Отличный парсер, который нормально парсит Гугль: Aggress SE Parser



Раньше тут по этой ссылке был парсер версии 1.2. И для неё требовался тот файл, что я указал ниже. Теперь там версия Aggress SE Parser 1.3 и с Гуглем он вроде работает корректно. И к тому же парсит Яндекс. Одно жаль - нет у него работы через прокси.

На всякий случай, если с парсингом Гугля будет какая-то трабла: после гугловских изменений к 2007 многие парсеры перестали коректно работать. Для того, чтобы вылечить Aggress (если потребуется) - достаточно закачать в папку, где он встанет - /search/ файл Google.txt - отсюда:



Единственное что Гуглю не нравится когда слишком наглеют и он в какой-то момент требует при заходе на него с твоего айпишника - ввести вручную капчу.

Мотивирует это тем, что с твоего компа в него лезет хакерское оборудование и какой-то вирус.

Не знаю, что может произойти, если такое будет повторяться слишком часто. Может кто-то знает?
 
а ссылка-то есть на GS SE Parser ?

Добавлено через 32 минуты
После гугловским изменений к 2007 многие парсеры перестали коректно работать. Что касается этого, то для того, чтобы его вылечить - достаточно закачать в папку, где он встанет - /search/ файл Google.txt - отсюда

*** скрытое содержание ***
нету файла =( перезалей куданить =(
 
а ссылка-то есть на GS SE Parser ?

Добавлено через 32 минуты

нету файла =( перезалей куданить =(

Внимательно погляди на загружающийся сайт - там будет переход на нужный файл. Просто это ссылка непрямая. Сразу напрямик не скачивается. Этот сервис так спецом делает, чтобы ты скачивая файл крутил банеры и глядел рекламу.
 
Единственное что Гуглю не нравится когда слишком наглеют и он в какой-то момент требует при заходе на него с твоего айпишника - ввести вручную капчу.

Мотивирует это тем, что с твоего компа в него лезет хакерское оборудование и какой-то вирус.

Не знаю, что может произойти, если такое будет повторяться слишком часто. Может кто-то знает?

Ниче не будет. Разбанивает через некоторое время если нет запросов к нему. Для многопоточных парсеров юзать анонимные прокси, если для одного потока - ставить задержку в 5-10 сек.
 
Отличный парсер, который нормально парсит Гугль: Aggress SE Parser

*** скрытое содержание ***

После гугловским изменений к 2007 многие парсеры перестали коректно работать. Что касается этого, то для того, чтобы его вылечить - достаточно закачать в папку, где он встанет - /search/ файл Google.txt - отсюда:

*** скрытое содержание ***

Единственное что Гуглю не нравится когда слишком наглеют и он в какой-то момент требует при заходе на него с твоего айпишника - ввести вручную капчу.

Мотивирует это тем, что с твоего компа в него лезет хакерское оборудование и какой-то вирус.

Не знаю, что может произойти, если такое будет повторяться слишком часто. Может кто-то знает?

Совершенно верно. Ничего особенного.
И еще я заметил, что гугля выдает такую-же табличку про вирус или хакеров если в запросе есть интервал. Т.е. 0..10
 
бесплатные парсеры Aggress и globalSquid

выкладываю 100% рабочие на сегодня бесплатные парсеры
Aggress и globalSquid. Парсят Гугл, яху и мсн. Аггресс еще должен парсить Овертюру, сам еще ее парсить не пробовал.




очень нужен парсер Яндекса, желательно десктопный.
у кого есть - поделитесь, буду признателен.
если выложите - линк с хайдом 5-10 или в приват-месседж пишите.. Заранее спасибо!
 
очень нужен парсер Яндекса, желательно десктопный.
у кого есть - поделитесь, буду признателен.
если выложите - линк с хайдом 5-10 или в приват-месседж пишите.. Заранее спасибо!
так ведь Aggress 1.3 вроде парсит яндекс...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху