Парсер товаров интернет-магазинов v.6.2 от 1 сентября 2011

Я прочел ошибку, но изначально безоп. режим ОФФ...! А в настройках парсера только язык и антигейт.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сами файлы в базе64. Строку не проглядеть..
По путям - я вручную залил изображение, спалил папку куда сохранило, залил туда напарсенные и фиг там! Вот и прописаны тут:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
кто там в base64?
обе версии парсера у меня работают нормально - пользуюсь яндексом и хотлайном
Пиши в аську, нечего флудить

UPD
разобрались, он не в ту папку ложил фотки)
 
А на localhost что-то не запускается!
 
Ну, во-первых - что у тебя должно запускаться если ты не можешь со своим акком скачать?
во-вторых создаем БД. прописываем настройки в файле config.php, делаем setup.php и радуемся жизни
 
Странно парсер запускается, но не парсит. Нажимаю парсить, пустой экран, строки не бегут со спарсенными урлами!
 
Странно парсер запускается, но не парсит. Нажимаю парсить, пустой экран, строки не бегут со спарсенными урлами!
Конкретнее пожалуйста!!! как устанавливался парсер, установлен ли curl, с чего именно парсишь(с какого сайта), какой урл (я сам пробую).
и еще вопрос - откуда скачан был парcер?
 
Конкретнее пожалуйста!!! как устанавливался парсер, установлен ли curl, с чего именно парсишь(с какого сайта), какой урл (я сам пробую).
и еще вопрос - откуда скачан был парcер?

Да точно curl забыл! Всё работает! Парсер скачан отсюда мне друг перекинул!
 
А разкодировать как нибудь можно исходники! Хочу под виарт сделать импорт товаров!
 
А разкодировать как нибудь можно исходники! Хочу под виарт сделать импорт товаров!
Ты наверно плохо видишь?)
Экспорт в csv для 1С-Битрикс
Экспорт в tkx для TextKit
Экспорт в csv для OSCommerce
Экспорт в csv для VirtueMart
Экспорт в csv для PHPShop
Экспорт в csv для VamShop
Экспорт в csv для ShopCMS
Экспорт в csv для ShopScript
Экспорт в csv для ShopScript Free
Экспорт в csv для WebAsyst
Экспорт в csv для WebAsyst с характеристиками
Экспорт в csv с разбиением на характеристики
Экспорт в csv c разбиением + картинки
Экспорт с разбиением на хар-ки
Экспорт в тхт
 
Я имею ввиду под viartshop! Там то всё хорошо! Мне нужно решить по изменению размера изображения на tiny, small, big и чтобы в разные директории закидывал!
 
Назад
Сверху