Парсер Datacol

APSALIM

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
131
Реакции
94
Datacol - парсер для любых сайтов
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Связанные темы:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите как можно перевести время вида 90 мин. / 01:30 в секунды, т.е. чтобы на выходе получилось 5400? Регулркой или ещё каким-нибудь способом...
И ещё, нет ли у кого плагина для загрузки изображений? Не стандартная загрузка по ФТП, и плагин D5Plugin_FieldImageResizeAndLoad?
 
Подскажите как можно перевести время вида 90 мин. / 01:30 в секунды, т.е. чтобы на выходе получилось 5400? Регулркой или ещё каким-нибудь способом...
И ещё, нет ли у кого плагина для загрузки изображений? Не стандартная загрузка по ФТП, и плагин D5Plugin_FieldImageResizeAndLoad?
Базовым функционалом никак. Есть плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся думаю он поможет, но от платный. Еще есть вариант, на днях выйдет новая версия Датакол, обещают много нового, возможно можно будет решить.
 
Базовым функционалом никак. Есть плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся думаю он поможет, но от платный. Еще есть вариант, на днях выйдет новая версия Датакол, обещают много нового, возможно можно будет решить.
крякнутой версии новой не будет все равно, или будет но не сразу. покупать пока не вижу смысла если крякнутая пашет.
 
Опишите подробней какие данные вам нужны о товарах и какие товары с этой ссылки нужны
 
Могу спарсить в обычном виде, т.е характеристики будут сохранены в одно поле (можно с сохранением всех тегов можно без). Делать каждую характеристику в отдельной колонке нереально, т.к товары там абсолютно разные и колонок может быть бесконечно много
 
А можете так:
- наименование товара
- название параметра
- значение параметра

- название параметра 2
- значение параметра 2
.....
- название параметра n
- значение параметра n

Т.е., хотя бы название параметра и значение параметра только первой характеристики,
а остальные 10-15 я по аналогии сделаю.

В итоге получится универсальный парсер розетки. Многим пригодится.
 
Последнее редактирование:
Универсальный не выйдет у вас, т.к у каждой группы товаров разные атрибуты.
Приложил проект для 5й версии Датакол. Сделал первые 3 поля характеристик. Делал на примере товара

Далее по аналогии сами можете поля добавлять
 

Вложения

  • Rozetka cx-80.zip
    4,2 KB · Просмотры: 28
Делал кто экспорт данный в различные движки кроме WordPress? Не могу разобраться в настройках что и где указывать надо чтобы постинг был на нужный сайт и добавление данных. Подскажите как это в настройках плагина делается это все? ДЕмки которые есть по экспорту - не хотят работать никак, и не нашел где указывать УРЛ сайта для постинга награбленой инфы.
 
Назад
Сверху