Помощь ошибка при настройке модуля Меню

saine

Создатель
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
29
Реакции
0
установил cms + шаблон Sagitta.v1.2.-.Mega.Store.Responsive.PrestashopTheme , в котором есть модуль Megamenu Customer v1.0 - by posthemes , при нажатии на кнопку ( настроить ) вылетает ошибка
[PrestaShop] Fatal error in module posmegamenu:
Class 'MenuTopLinks' not found .


V2VY1j5F0gNEnm.png
 
возьми где-то этот же модуль и переустанови)
 
покопайся в коде и допиши ему этот класс, который он требует.
проблема выяснилась , эта ошибка возникает если ставишь русификатор как у меня и ставишь русский как дефолтный язык , если ставишь англ ошибка пропадает . Возникает следующий вопрос как убрать этот конфликт между языком и модулем . Попробую вариант - ставить англ ,отредактирую меню и поставлю снова русский .
 
POS Themes - это те же LeoTheme.
Самое правильное решение проблем с этими темами - снести их нафиг и поставить нормальную, например Warehouse, Panda, Transformer.
Поверь на слово, косяки будут вылазить постоянно, я с их поделиями несколько месяцев ковырялся.
 
POS Themes - это те же LeoTheme.
Самое правильное решение проблем с этими темами - снести их нафиг и поставить нормальную, например Warehouse, Panda, Transformer.
Поверь на слово, косяки будут вылазить постоянно, я с их поделиями несколько месяцев ковырялся.
о да...Leo это вообще жесть)))
 
установил cms + шаблон Sagitta.v1.2.-.Mega.Store.Responsive.PrestashopTheme , в котором есть модуль Megamenu Customer v1.0 - by posthemes , при нажатии на кнопку ( настроить ) вылетает ошибка
[PrestaShop] Fatal error in module posmegamenu:
Class 'MenuTopLinks' not found .

Sagitta.v1.2---08/22/2014: Updated package 1.2 ;
11/23/2015: Update version 1.3
и только 04/13/2016: Fixed bug when install theme on prestashop 1.6.1.4 .
При установке Sagitta.v1.2 на prestashop 1.6.1.7 --- баги неизбежны.
 
о да...Leo это вообще жесть)))
А какие например косяки могут вылезти?
Я начал только настраивать Milk от Leo, вроде пока все работает да и настраивается не сложно.
И, кстати, трансформер тоже ковыряю немного, но какой то он мудреный
 
А какие например косяки могут вылезти?
Я начал только настраивать Milk от Leo, вроде пока все работает да и настраивается не сложно.
И, кстати, трансформер тоже ковыряю немного, но какой то он мудреный
У них код паршивый...в верстке косяки бывают такие, что просто ужас...я ставил престу на русском и оно мне сразу русский забабахало на модули свои, это просто ужас, там такой перевод, что мне лучше на англ читать.
 
Назад
Сверху