Ошибка подключения к БД или неправильный сервак?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А куда скрипт редиректить должен?

На какой то форум. Не помню. Явно не на то что выдал.
TEST - это тестовая компания, не знаю почему он туда посылает.
 
он посылает туда, куда ты ему указываешь. Короче, если есть желание и финансы, могу написать тебе все с нуля.
 
он посылает туда, куда ты ему указываешь. Короче, если есть желание и финансы, могу написать тебе все с нуля.

ДА есть бесплатные аналоги. Спасибо, писать с нуля не надо.

Давайте лучше готовый починим. Маленько осталось. Не хочу бросать, когда 80% уже готово.

P.S.
Раздел для новичков, в котором я создал тему - хочу попутно исправляя ошибки научиться PHP, заодно и скрипт хороший починить.
 
Давайте лучше готовый починим. Маленько осталось. Не хочу бросать, когда 80% уже готово.
P.S.
Раздел для новичков, в котором я создал тему - хочу попутно исправляя ошибки научиться PHP, заодно и скрипт хороший починить.
Да вы батенька альтруист :confused: Автор этого скрипта просит за лицензию бабки заплатить... и это за недоделанный продукт!!!:confused: может действительно лучше бесплатный работающий аналог подобрать?
 
А какая по-твоему мотивация у нас должна быть за тебя все делать? тебе все объяснили и разжевали тут популярно. Если ты даже в азах не разбираешь, мы должны все за тебя делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху