Order Master 2 кто может занулить

капча при регистрации партнеров у кого нибудь работает ?

вообщем имя картинки генерится, судя по имени создаваемое в адресной строке, но картинка не хочет отображаться((
пробовал менять и версию пхп и с хостером разговаривал, все безуспешно((
7fe3a28632a4416981450b00b1846f41.png
 
Последнее редактирование модератором:
установил скрипт на DENWERe, Apache/2.4.10, PHP 5.6.20

капча работает!
Снимок2.PNG
 
Товарищи, а модуль Order Master Pin есть у кого?
Переложите пожалуйста кто-нибудь на ядиск, отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не качает.
 
Товарищи, а модуль Order Master Pin есть у кого?
Переложите пожалуйста кто-нибудь на ядиск, отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не качает.

А что такое "Order Master Pin". Чет я не слышал о таком. Можно немного информации? Если не сложно.
 
А что такое "Order Master Pin". Чет я не слышал о таком. Можно немного информации? Если не сложно.

Неактуально. Функциональность данного модуля включена в коробку "ОМ2" - "ОБ" по умолчанию.
Информация - модуль продажи пин-кодов.

Товарищи, а английский есть в природе? Может переведем совместными усилиями?
 
Вывод кода не удалял ибо там просто убирался вызов функции проверки лицензии, в остальном всё работало. Я поигрался с этой чудоцмс недели две, интересовала партнерская часть, для моих задач она слабовата, а допилить мозгов не хватило.
Накрапал за часок кейген под это дело, сильно не тестил, но на локалке админка бегает с ненуленой версией аж бегом. Часть проверки ключей не нашел или их и нет или надо глубже рыть. проверяйте.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Какой пароль чтобы скачать архив?
 
Назад
Сверху