[Опрос] Нужны ли на форуме блоги?

Нужны ли на форуме блоги?


  • Всего проголосовало
    133
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще после того как я прочитал этот мудацкий закон, по другому просто не скажешь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в пользу блогов появились дополнительные аргументы. По крайней мере, проблем с отслеживанием кому блог принадлежит не будет. Правда я сомневаюсь что хоть какой-то блог преодолеет 3к хостов в сутки, а у форума посещалка и так выше.
 
сколько не встречал на различных форумах блоги все они мертвые :nezn:
 
Я за, причина - лучше флудить в блогах, чем засорять им форум. По большому счету про то, что "как бы бросить бухать" или "у кого какой размер ноги" можно пообсуждать в блоге любителя этой темы, а форум использовать по назначению
 
Прости, реклама - это:

Продаю овцу, цена такая-то...

Думаю, в своём блоге - пусть хоть овцу продают. Ограничения нужны тогда когда в них есть смысл. А вот отсечка от спаммеров нужна. Скажем блоги только с Level 2 или типа того.
 
Вообще после того как я прочитал этот мудацкий закон, по другому просто не скажешь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в пользу блогов появились дополнительные аргументы. По крайней мере, проблем с отслеживанием кому блог принадлежит не будет. Правда я сомневаюсь что хоть какой-то блог преодолеет 3к хостов в сутки, а у форума посещалка и так выше.
Ты упустил 2 нюанса:
1) Все крупные площадки уже закрыли реальные цифры подписчиков
2) В законе не предусмотрено раскрытие этой информации

Депутаты наивно полагали, что все сами им принесут циферки на блюдечке с голубой каёмочкой, а народ оказался не так глуп, как они нас считают.
 
Заводить блоги по запросу, кто хочет - тот пишет. НО не всем, это точно.)
 
Заводить блоги по запросу, кто хочет - тот пишет. НО не всем, это точно.)
Так и надо, рпичём с обязательной предмодерацией... На первые 2-3 статьи... А дальше уже по решению модера предмодерация снимается.

Если неадекват - блог удаляется, если адекват - надзор снимается...

И скрыть счётчик подписчиков =)))))
<-------------- добавлено через 35 сек. -------------->
Заводить блоги по запросу, кто хочет - тот пишет. НО не всем, это точно.)
Так и надо, рпичём с обязательной предмодерацией... На первые 2-3 статьи... А дальше уже по решению модера предмодерация снимается.

Если неадекват - блог удаляется, если адекват - надзор снимается...

И скрыть счётчик подписчиков =)))))
 
  • Заблокирован
  • #38
Я за есть много интересных тем если люди буду читать буду только за
 
Кстати, верно. Сейчас можно сделать подборки интересных тем нулледа, но только в очередной своей теме и она тонет среди прочих и не зная что она есть найти её сложно. Можно это в блоге делать. Типа записей с обзорами. - подборка тем на такую-то тему.

У меня ещё вопрос, а где вообще булет отображаться информация о блоге, есть ли он, ссылка на него. У многих доступ в профиль закрыт, даже списка тем не посмотреть. Если ссылка на блог будет только в профиле, то его тоже не найдёшь в таких случаях.
 
  • Заблокирован
  • #40
Как я понимаю должно быть:
Блоги отдельная тема на форуме
1)Чтоб можно было найти интересные тематики сделать категории
2)сделать обложки чтоб глаз привлекало больше
3)первые блоги отрыть модерам и юзерам со 100+ постов для избежания флула и тд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху