оплата картами - какая система лучше?

sunyang

Мастер
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
440
Реакции
30
Решил подключить возможность приема оплаты пластиковыми картточками.
Увидел там довольно много разных систем, через которые можно осуществлять прием платежей по карте:
2checkout
Assist
VeriSign
Cyberplat
и т.д.

Какую систему лучше подключить?
 
Такие вот дела.

Я сейчас тоже занимаюсь этим вопросом...

На данный момент созванивался с

Они меня отправили к

Сначала договариваемся с юнителлер, а затем звоним в UCS. В юнителлер предоставляют защиту от фрауда и 3D-Secure.

Что с этим делать дальше, я пока не понял...

Сейчас доделываю проект... как доделаю, заполню и отправлю анкету юнителлеру, отзвонюсь в UCS и отпишусь в теме.

Так-как на данный момент почти ничего непонятно, а в темах на нулледе об этом фактически ничего не написано (по крайней мере я не нашёл). С большой вероятностью ещё придётся искать/заказывать планин для работы с юнителлер.
 
Тоже искал как принимать пластик на сайте. В итоге решил пользоваться:



Оплата для пользователя с пластика 0%, вывод на р/c 3%. Дешевле в рунете не находил.
 
Тоже искал как принимать пластик на сайте. В итоге решил пользоваться:
*** скрытое содержание ***
Оплата для пользователя с пластика 0%, вывод на р/c 3%. Дешевле в рунете не находил.

Странная система. Заключение договора не требуют и вывод от 70 т.р. Как бы не кинули...
 
sunyang написал(а):
Странная система. Заключение договора не требуют и вывод от 70 т.р. Как бы не кинули...

Мы заключали договор. Бухгалтер ездила к ним в офис, подписывала бумаги. Насчет вывода сейчас уже не скажу, только в понедельник могу узнать.

Полазил у них по сайту, не нашел ничего про 70к рублей. Только это:

IntellectMoney переведет средства с бизнес-счета в системе на расчетный счет Вашей компании в течение всего трех банковских дней с момента формирования заявки на вывод. При этом мы не ограничиваем минимальную сумму вывода и не устанавливаем фиксированный период сохранения Ваших средств на счете в системе.
 
Assist хорошо себя зарекомендовала, но условия у них конечно не самые лучшие. Намучился, пока подключил её.
 
Тоже ставил intellectmoney.ru
Советую!
 
А как физику, с кем лучше работать, что бы выводить на WM!
 
а как подключить Яндекс.Деньги, при настройке не возможно выбрать...
 
Мой совет Chronopay чарджбэки сведены к минимуму т.к. оплата может быть только русскими картами! Это самый лучший плюс для бизнеса в России.
 
Назад
Сверху