Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите где скачать или приобрести базу 2016q3. Нигде не могу найти. Есть 2016q1, но она кривая.
 
Ребята неподскажите проблема следующая:пытаюсь сделать импорт базу техдок консоль ,но постоянно обрывается импорт ,что делать?
 
Ребята неподскажите проблема следующая:пытаюсь сделать импорт базу техдок консоль ,но постоянно обрывается импорт ,что делать?
nohup -y попробуй, в разных комбинациях... должно помочь.
 
Ребята, а есть у кого файлы интеграции для Opencart 2.3.0.2.5 на 3.0.15? Можете поделиться?
 
Кто знает как разблокировать функционал модуля 3,2,5 по изменению описаний товара, добавлению характеристик, и добавлению товаров в каталог? Этот функционал работает если взять бд в аренду у автора модуля, но с другой бд он не работает. Как заставить его работать с своей бд?
 
Подскажите пожалуйста, как настроить крон? Под импортируемым прайсом есть ссылка на файл /autoparts/import//2.php , но в реальности такой папки и файла не существует. 3015. Спасибо!
 
Подскажите пожалуйста, как настроить крон? Под импортируемым прайсом есть ссылка на файл /autoparts/import//2.php , но в реальности такой папки и файла не существует. 3015. Спасибо!
Создаеш задачу в кроне и указываеш ссылку,например:
/home/admin/sites/домен сайта/autoparts/import/585980/номер_файла.php
 
Прописываю задачу: wget -O - /home/tkach768/domains/мой_сайт/public_html/autoparts/import/673167/4.php
Такой ответ приходит (Access key поменял)
/home/tkach768/domains/мой_сайтДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: Scheme missing.

Если так прописываю: /usr/bin/php /home/tkach768/domains/мой_сайт/public_html/autoparts/import/673167/4.php, то
Could not open input file: /home/tkach768/domains/мой_сайтДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не создаётся файл почему-то..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху