Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста почему если по дереву иду ,там где раздел запчастей ,слева категории не отображаются ,написано TDMLocked ,,хотя файлы все компонентов разкадированы
Файл run.php есть в модуле 325
Могу прислать
буду признателен если вышлите на почту denis_live45@mail.ru

Это из-за частого посещения вами, пометьте свой ip как "белый" и ошибка пропадет
upload_2019-5-29_8-24-19.png
 
upload_2019-5-30_10-27-31.png Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой, я так понимаю проблемы с кодировкой
Модуль 3.2.5. текдок 2q2016
 
Для тех кто хочет перевести модуль на базы 17-19 годов


запросы к новой структуре базы
 
Для тех кто хочет перевести модуль на базы 17-19 годов


запросы к новой структуре базы
А как их ставить? процесс муторный? если подскажите более подробно буду благодарен
 
А как их ставить? процесс муторный? если подскажите более подробно буду благодарен
в модуле текдок есть такой файл tdquery.php в котором и лежат запросы к базе. Поскольку начиная с 4-го квартала 2016 года структура базы изменилась, то соответственно модуль перестал работать с новыми базами. То что я дал описует запросы к базам с новой структурой. Соответственно поможет Вам переписать старые запросы и адаптировать модуль к новым базам. Проверенно на базе 2018/1
 
Это значит сменить tdquery и все
Если проверено то где демо?
 
Последнее редактирование:
Это значит сменить tdquery и все
Если проверено то где демо?
не просто сменить файл а переписать все запросы - это не готовый tdquery, а просто структура запросов к новой базе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху