Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а у вас случайно нет кодированной версии модуля 4.0? Занялся бы отвязкой новой версии...
А существует версия 4? Где её глянуть можно?

У кого-нибудь есть файл привязки tocms под opencart 2.3 от молуля 3,2?
Подкинул от 3,2,5 - не работает. В комплекте просто opencart - не работает. Ставлю nocms - работает.
 
А существует версия 4? Где её глянуть можно?

У кого-нибудь есть файл привязки tocms под opencart 2.3 от молуля 3,2?
Подкинул от 3,2,5 - не работает. В комплекте просто opencart - не работает. Ставлю nocms - работает.
а с интеграцией у Вас все в порядке?
 
3.2.5 работает, хоть и через Ж. но можно сказать так должно быть. А при попытке запустить 3,2, который раньше работал на джумле, ничего не получается, пока не поставишь nocms
 
3.2.5 работает, хоть и через Ж. но можно сказать так должно быть. А при попытке запустить 3,2, который раньше работал на джумле, ничего не получается, пока не поставишь nocms
для джумлы нужна своя интеграция
 
Мне не нужна интеграция для джумлы. Я от неё ушёл на опенкарт. Сейчас у меня на опенкарте 2,3 стоит закодированный модуль 3,2,5, интеграцию под который делал продавец. Но у меня есть ещё старый модуль 3,2, который работал раньше под джумлой. Попытался его запустить под опенкартом - не получается.
 
Мне не нужна интеграция для джумлы. Я от неё ушёл на опенкарт. Сейчас у меня на опенкарте 2,3 стоит закодированный модуль 3,2,5, интеграцию под который делал продавец. Но у меня есть ещё старый модуль 3,2, который работал раньше под джумлой. Попытался его запустить под опенкартом - не получается.
есть некоторые отличия - вот и все
 
Поделитесь пожалуйста раскодированным модулем 3.2. Буду очень благодарен. :sun:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху