Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
попробуйте изменить разрешения, мне это помогло в свое время
Можно пожалуйста подробнее... какие именно разрешения на папки? если да то какие именно( нету инструкции и с эти беда (((
 
Можно пожалуйста подробнее... какие именно разрешения на папки? если да то какие именно( нету инструкции и с эти беда (((
от чьего имени исполняются файлы, что именно не изменял помню по эксперементируйте с папками
 
У меня только 2016 q2
в этой базе такой таблицы нет - в этом то и ваша ошибка, начиная с 4-го квартала 16 года структура баз изменена, тот файл что вы показали фикс скорее всего под нее (точнее не скажу так как не видел его)
 
в этой базе такой таблицы нет - в этом то и ваша ошибка, начиная с 4-го квартала 16 года структура баз изменена, тот файл что вы показали фикс скорее всего под нее (точнее не скажу так как не видел его)
Спасибо, где можно загрузить хорошую базу данных 2017/2018? Я нашел некоторые торренты, но они полностью установленный формат, а не файл tecdoc sql.
 
Есть возможность декодить 9ую и 10ую(тест) ионку, тут актуально?
 
Спасибо, где можно загрузить хорошую базу данных 2017/2018? Я нашел некоторые торренты, но они полностью установленный формат, а не файл tecdoc sql.
лучше всего сделать самому, тем более к базе нужны картинки. А называться файл дампа может как угодно - (хоть 1.sql)
 
Запросы цен через Веб сервисы выполняются только если ты просматриваешь каталог как админ модуля
При этом если выйти из админки для тебя и обычных пользователей цены будут браться только из бд не запрашивая их через веб сервисы

У кого такое было, очень нужна помощь (((
Получается что обычные пользователи видят только уже существующие цены в бд.... ((
 
Добрый день, кто может поделиться файлом структуры базы tecdoc для mysql?
Где-то напортачил с индексами - не разберу где?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху