Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
до корзины еще не добрался - пытаюсь залить хоть какую то базу данных
Я разобрался. Скорее всего у тебя тоже возникнет эта проблема.
Нужно удалить запись 'model' => (isset($option['model']) ? $option['model'] : false),
Из файла \system\revolution.ocmod.xml


----------------------------------------------
Для остальных, у меня есть плагин для джумлы, с которой я ушёл.
Плагин отображает цены на позицию, на странице товара движка интернет магазина.
Может кому будет полезно и он сможет перевести его под опенкарт.
Если честно, я его уже предложил продавцу модуля, быть может он встроит эту ф-ю в будущих версиях модуля.
Пример работы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Карьинки выгружай на сервер и пропиши путь к ним в модуле
 
Всем привет!

Мужики, признаюсь сразу, все 400+ страниц данной темы не успел перечитать, но ряд нужной мне информации нашел именно на десятках рандомных страниц этой темы.

В чем суть дела.

Прошел уже почти все круги ада, разбираясь с этим всем практически с нуля.
И так, есть модуль, взятый из этой темы, интегрирован в опенкарт, корзина работает (без кнопочки удаления правда), есть настроенный сервер, развернутая база 2016.1, взятая вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Скрипт работает, товары в корзину добавляются, все хорошо... осталось только одно.... КАРТИНКИ.

Занялся поиском. Готового архива так и не нашел, решил идти более сложным путем - конвертировать самому с текдока. Скачал, установил 2016Q1.

Написал php-скрипт, который записывает значение поля "GRD_GRAPHIC" таблицы "TOF_GRA_DATA_1" в файл с расширением *.jp2, а имя файла берет из поля "GRD_ID"
В результате - в каталоге создается около 4 тысяч картинок в минуту формата 855645.jp2
ACDSee картинки открывает, все прекрасно конвертируется в jpg.

И вот у меня возник вопрос - как привязать эти картинки к модулю (артикулам)?

Путем элемементарного анализа выяснил, что модуль скорее всего берет данные с какой-то (какой?) таблицы (артикул, урл к картинке в формате /images/50/454554.jpg). Вот, смотрите сами:


art_url.png

Нижнее подчеркивание, (перед images/....) прописывается в настройках модуля, с этим понятно.

Помогите, наведите на нужную инфу как привязать мои "свежеиспеченные" картинки к модулю.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
Непойму что неполучается?
 
Непойму что неполучается?
Я не могу разобраться как организована структура изображений.

При наведении мышкой на картинку мы все видим, что модуль ищет картинку по адресу [префикс, заданный в настройках модуля]/images/имя_подкаталога/имя_файла.jpg

Так где же хранитятся эти данный, в какой таблице ? Мне нужно проследить это что бы переписать скрипт експорта картинок согласно заданной структуре ИЛИ ЖЕ создать свою стуктуру.
 
У вас неотображаются фото?
Сайт на локальном?
 
У вас неотображаются фото?
Сайт на локальном?
да, не отображаются
как они могут отображаться, если модуль ищет картинки по подкаталогам разным, а я своим скриптом могу просто в одну папку експортировать тысячи картинок с именем, равным значению GRD_ID

да, локальный, все поднято на WAMPe
 
Все фото конвертировались?
Помогу по тимвиверу
 
Все фото конвертировались?
Помогу по тимвиверу
нет не все, я только в рамках тестирования работы скрипта 15000+ (кстати за 3 минуты) картинок выгрузил из таблицы TOF_GRA_DATA_1

и я их в JPEG формат еще не переганял
 
Можно проверить для примера одну фото
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху