Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<?php if(isset($product['recurring']) && $product['recurring']:( ?>
Здравствуйте, не откажите в помощи, подробнее можно о том как убрать ошибку catalog/controller/common/cart.php on line 105 при добавлении товара в корзину из модуля, заранее благодарен.

нужно или добавить проверку
Код:
<?php if(isset($product['recurring']) && $product['recurring']): ?>
Или сравнить файлы интеграции cart.tpl и оригинальные из магазина и вырезать/закомментировать recurring, так как данная функция добавилась начиная с версии 1.5.5.6 и используется для повторного оформления заказа.

Здравствуйте, не откажите в помощи, подробнее можно о том как убрать ошибку catalog/controller/common/cart.php on line 105 при добавлении товара в корзину из модуля, заранее благодарен.

Добрый день! Подскажите в каком файле формируется запрос к вебсервисам. Нужно поправить.
Я пока не задавался этим вопросом, пока пробно настроил только одного поставщика.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, не откажите в помощи, подробнее можно о том как убрать ошибку catalog/controller/common/cart.php on line 105 при добавлении товара в корзину из модуля, заранее благодарен.
Или отключить ошибки, в настройках магазина в вкладке сервер
 
Спасибо, помогло. Теперь осталось "кривую" корзину исправить.

Я пока не задавался этим вопросом, пока пробно настроил только одного поставщика.

Большая странность, цепляет от него только то, что прописано в товарах у себя, другие товары не цепляет.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОдскажите пож - кто то уже сконвертил БД под старый формат?
Спасибо!
 
Незнаеш как сделать карточку товара в модуль
 
Вопрос

Исправил корзину?
 
Последнее редактирование модератором:
Да исправил, теперь борюсь с каталогом - не работает при нажатии на бренд, и базу 2016 не могу залить ограничение размера файла 512 метров а она 120000х. Про карточку товара не совсем понял - подробнее.

Пока единственный форум где люди действительно обсуждают и разговаривают а не собачатся друг с другом и не строят из себя "богов".

К стати ещё раз хочу сказать спасибо за совет с ошибкой 105 столько раз правил файлы cart и не выходила каменная чаша....

Исправил корзину?
К стати хочу ещё раз сказать спасибо за помощь с ошибкой 105 столько раз редактировал файлы cart и не выходила каменная чаша.
 
Последнее редактирование модератором:
Да исправил, теперь борюсь с каталогом - не работает при нажатии на бренд, и базу 2016 не могу залить ограничение размера файла 512 метров а она 120000х. Про карточку товара не совсем понял - подробнее.
Какое ограничение, объясни, может помогу
 
В phpadmin пытаюсь залить tecdoc2016q1.sql, весит 12391425 КБ, на хосте ограничение 512МБ

Импортируемый файл:

Файл может быть сжат в архив (gzip, bzip2, zip) или находиться без сжатия.
Имя сжатого файла должно заканчиваться в виде .[формат].[сжатие]. Пример: .sql.zip
Обзор вашего компьютера:(Максимальный размер: 512МБ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху