Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну если по отдельности этот обработчик то же не выводит номер то дело именно в нем, разве не логично?
 
Блин - сижу читаю и впадаю в ступор, половина всех тех что мне писала помогите теперь уже разработчики модуля.
Для всех тут есть те кто что то делал - Осип, Давидак, и Я.
Остальные - ну ладно может кто и что делал но минимуму. остальные перекупщики

Не нужно грести всех под одну гребенку.....это я про барыг
<-------------- добавлено через 329 сек. -------------->
значит ошибка в обработчике для второго

Скорее всего ответ с сервера приходит в xml, а обработчик в примерах не разбирает, нужно использовать simplexml и парсить каждую строчку ответа с сервера. такой метод ответов серверов в последнее время зачастую используют.....
 
Последнее редактирование:
Ребята, те крутые хакеры которые грозятся декодировать модуль последней версии, сообщаю - получить исходники и закинуть в прогу (даже если она у Вас есть) мало. Модуль не возьмут те декодеры, которые есть в сети в онлайне или для скачки. Проверено. Дальше, у Вас есть программа под последний куб, Вы разбираетесь в пхп не на уровне <?php echo 'Hello World'; ?> (знания нужны для отвязки модуля от сервака Влада, отвязки домена, снятия лицензии, да и тупо исправления ошибок декодера, а они будут). Короче, у Вас все получилось, Вы заливаете модуль на локалхост (конечно же Вы вкурсе, что на боевом сервере тестить нельзя - вслучае плохой отвязки спалите "донора" и ему обрежут лицензию (эта информация пригодится тем, кто любит свой, купленый модуль, раздавать на лево и на право). И чуда не случилось - модуль не поднимется. Ведь далеко не все крутые хакеры знают, что часть файлов лежит у Влада, модуль обращается к ним для работы, тут конечно-же Влад не дурак и поставил защиту по ИП сайта (для этого (ну и для БД) в личном кабинете "донора" и вводится ИП сайта).
p.s. Для тех, кто действительно знает что делает - перед декодировкой вытащите файлы с сервера Влада, вроде их там штук 10. Их кстати, декодить тоже прийдется. Потом, декодируйте все файлы, снимите всю защиту, отцепите от сервера, пропишите вытащенные файлы и наслаждайтесь.

А, еще, если Вы хотите получить новую версию модуля для ВИН - облом, модуль данные получает с сайта текдок-модуле.ком. Пиратки не возмут оттуда данных, да и смысл - кто в теме тот поймет))
 
Ребята, те крутые хакеры которые грозятся декодировать модуль последней версии, сообщаю - получить исходники и закинуть в прогу (даже если она у Вас есть) мало. Модуль не возьмут те декодеры, которые есть в сети в онлайне или для скачки. Проверено. Дальше, у Вас есть программа под последний куб, Вы разбираетесь в пхп не на уровне <?php echo 'Hello World'; ?> (знания нужны для отвязки модуля от сервака Влада, отвязки домена, снятия лицензии, да и тупо исправления ошибок декодера, а они будут). Короче, у Вас все получилось, Вы заливаете модуль на локалхост (конечно же Вы вкурсе, что на боевом сервере тестить нельзя - вслучае плохой отвязки спалите "донора" и ему обрежут лицензию (эта информация пригодится тем, кто любит свой, купленый модуль, раздавать на лево и на право). И чуда не случилось - модуль не поднимется. Ведь далеко не все крутые хакеры знают, что часть файлов лежит у Влада, модуль обращается к ним для работы, тут конечно-же Влад не дурак и поставил защиту по ИП сайта (для этого (ну и для БД) в личном кабинете "донора" и вводится ИП сайта).
p.s. Для тех, кто действительно знает что делает - перед декодировкой вытащите файлы с сервера Влада, вроде их там штук 10. Их кстати, декодить тоже прийдется. Потом, декодируйте все файлы, снимите всю защиту, отцепите от сервера, пропишите вытащенные файлы и наслаждайтесь.

А, еще, если Вы хотите получить новую версию модуля для ВИН - облом, модуль данные получает с сайта текдок-модуле.ком. Пиратки не возмут оттуда данных, да и смысл - кто в теме тот поймет))
18 файлов + те что нужны для вин и для поиска по региональному номеру. Но и там не все так просто, так как сервисы арендованы и прийдется прятать свой ай пи по редиректу или парсить данные с текдок модуле ком
 
Кто подскажет, как добавить возможность сразу отправлять определенное количество запчастей из списка товаров в корзину. Спасибо
 
Всем доброго времени суток!
Ребят, подскажите пожалуйста (заранее извиняюсь, если тема обсуждалась) поставил opencart 2.1, установил tecdoc 3.0.15 с интеграцией, тут всё работает, всё получилось. Подключил базу tecdoc2q2016 - тоже всё работает. Теперь залил базу tecdoc 2q2017, но модуль к ней не подключается. С базой был файл example.php с классом php, вот не знаю что с ним делать, содержимым этого файла нужно какой-то файл модуля перезаписать? Если да, то какой именно? Пробовал варианты, но ничего не получилось.
Помогите пожалуйста! На всякий случай прикреплю сам файл example.php
 

Вложения

  • example.rar
    3,6 KB · Просмотры: 27
Не все так просто. Прочитайте пару страниц последних, там уважаемые старожилы форума все расписали.

Без глобальных переделок 3q2016 край.
 
Почитайте мои постулаты за декабрь 2017.
т.е. у меня два пути:
1. Остановиться на tecdoc3q2016
2. Мозг в кучу и заняться изучением как перевести базу в старый формат, т.к. переделать все запросы модуля у меня точно знаний не хватит((((
 
1. Оригинал 3Q2016 вы навряд ли где найдете, так же как и конвертированный 3Q2016.
2. С удовольствием посмотрю, как вы это будете делать. Уверен, что у вас это не получится за приемлемое время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху