Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что бы наверняка - самому выгрузить. Люди за счет этих дампов себе на пиво и прочие ништяки зарабатывают, поэтому врят-ли кто-то нормальным дампом поделится. Выгружайте самостоятельно, благо с ровными руками и желанием сделать это не сложно.
Тогда такой вопрос: пытаюсь выгрузить из tecdoc через odbc, потаблично, после загрузки порядка 15-20млн записей скорость все равно падает.
При этом падает загрузка процессора с 18-25% до 1-3%, оперативка при всем при этом живет в пределах 1,8-2,2 gb.

Что смотреть, хотя-бы направьте????
 
пробовал MySQL-Front и DBMigration
Результат один и тот же
Вообще, возможно модуль запустить без своей базы, если к примеру есть доступ к api поставщиков, типа avtoto.ru?
 
пробовал MySQL-Front и DBMigration
Результат один и тот же
Вообще, возможно модуль запустить без своей базы, если к примеру есть доступ к api поставщиков, типа avtoto.ru?
Странно, себе выгружал обеими програми - все супер.
Можно запустить модуль, взяв в аренду доступ к базе. Что проще и быстрее. Если надо чисто протестить - стучись, дам временное подключение.
 
а по поводу запустить без своей базы, есть доступ к api avtoto.ru?
API - ты имеешь ввиду вебсервис? Тогда нет - вебсервис вытаскивает запчасти у поставщика, точнее их наличие
 
API - ты имеешь ввиду вебсервис? Тогда нет - вебсервис вытаскивает запчасти у поставщика, точнее их наличие
ага
то есть tecdoc на серваке нужен полюбому.....
тогда поделитесь настройками mysql, если не секрет?
я понимаю что все это индивидуально, но может что найду?

чудес не бывает-ведь?!
 
ага
то есть tecdoc на серваке нужен полюбому.....
тогда поделитесь настройками mysql, если не секрет?
я понимаю что все это индивидуально, но может что найду?

чудес не бывает-ведь?!
У меня сервак на 32 гб оперативы и на Дебиане. Врятли мой конфиг тебе поможет. А чудес, да, не бывает))
 
понятно
Тогда спрошу: Мой конфиг не смотрел, может есть мысли?!
Если не сложно, если можно....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху