Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего что через неделю уже 2017Q2 будет актуален?
 
настройки nginx для opencart + tecdoc.

вдруг кому пригодятся.
Код:
#OPECART

root /var/www/opencart2.3/;
     index.php;

     location /image/data {
        autoindex on;
    }
    location /admin {
        index index.php;
    }

    rewrite ^/sitemap.xml$ /index.php?route=feed/google_sitemap last;
    rewrite ^/googlebase.xml$ /index.php?route=feed/google_base last;
    rewrite ^/download/(.*) /index.php?route=error/not_found last;
    rewrite ^/(.+)$ /index.php?_route_=$1 last;
    location ~*  \.(jpg|jpeg|png|gif|css|js|ico)$ {
        expires max;
        log_not_found off;
    }

    location = /favicon.ico {
        log_not_found off;
        access_log off;
    }
    location = /robots.txt {
        allow all;
        log_not_found off;
        access_log off;
    }
    location ~* \.(engine|inc|info|install|make|module|profile|test|po|sh|.*sql|theme|tpl(\.php)?|xtmpl)$|^(\..*|Entries.*|Repository|Root|Tag|Template)$|\.php_ {
        deny all;
    }
    location ~ /\. {
        deny all;
        access_log off;
        log_not_found off;
    }
location ~ \.php$ {
....
}
}

# TECDOC

location /tecdoc/ {
root /var/www/opencart2.3/;
autoindex off;
#disable_symlinks off;

    rewrite ^/(.+)$ /tecdoc/index.php last;

       location /tecdoc/admin {
       index index.php;
    }

    location ~*  \.(jpg|jpeg|png|gif|css|js|ico)$ {
        expires max;
        log_not_found off;
    }
location ~ \.php$ {
....
}
}
 
Последнее редактирование:
Потратил целую неделю (2 дня на изучение принципа работы корзины Opencart 2.3.0.2 + 1 день на изучение работы корзины /autoparts, остальное на написание кода) и все-таки победил добавление товаров в корзину Opencart 2.3.0.2, причем товары можно положить из основного каталога Opencart (которые мы сами добавим в каталог) + из каталога /autoparts. Все стоимости суммируются и корректно считаются.
Кстати старую интеграцию даже не трогал и не заливал, все правки делаются на чисто установленном OC 2.3.0.2.

Пишу к чему? К тому, что каждый может для себя это сделать, было бы желание. Скажу сразу: Интеграцию никому не дам, но готов рассмотреть некоммерческие предложения.
какой-нибудь обмен еще актуален?
 
Последнее редактирование:
вместе с модулем идет. сам играюсь.

3.0.15
В каком смысле? Вы можете положить запчасти в корзину, оформить продажу или потом удалить ее? И не шаманили над интеграцией?
 
В каком смысле? Вы можете положить запчасти в корзину, оформить продажу или потом удалить ее? И не шаманили над интеграцией?
нет. так что, тема актуальна. интеграция модуля под 2.3.x
 
Хочу донести всем, кто не в теме - удаление товара с корзины, это не проблема интеграции. Это проблема из-за конфликта шаблона и модуля. С каждым шаблоном своя история. Сделать универсальную панацею - не вариант. Все другие плюшки, типо уровни скидок, вывод картинки в корзине, теги дискрипшн и т.д. - доработка до декодированого модуля. Кто хочет это получить с коробки, обращайтесь к Владиславу (разработчику), кто скачал халявный модуль, на который старожилы темы тратили деньги - будьте добры, читайте тему, тут все рассказано. Не бывает, что вложив 3 бакса за домен Вы станите бизнесменом. Вы или делайте сами, или обратитесь к тем, кто уже делал, или нанимайте програмеров. Некоторым людям я помогаю бессплатно, некоторым платно, а некоторым даже за деньги не помогу.

p.s.1 Задача интеграции, вывод модуля между хейдером и футером, положить товар в корзину. Такую интеграцию предоставлял даже разработчик менее года назад. На просторах интернета другое врятли найдете, я допилил свою интеграцию, я могу помочь поставить, но тупо отдать файлы - увы, задолбали барыги и типо разработчики.

p.s.2 Допил модуля идет полным ходом, есть карточка товара, есть выгрузка в ЯндекМаркет, есть диапазон наценок и многое по мелочам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху