Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как вообще можно реализовать ,чтобы при нажатии на корзину В МОДУЛЕ ТЕКДОК переходило на страницу корзины(всплывало окно)и было указано оформить заказ или продолжить покупки??
По статистике это увеличивает продажи.
 
как вообще можно реализовать ,чтобы при нажатии на корзину В МОДУЛЕ ТЕКДОК переходило на страницу корзины(всплывало окно)и было указано оформить заказ или продолжить покупки??
По статистике это увеличивает продажи.
подключить джава скрипт из шаблона
 
[QUOTE="maccenon, post: 2372917, member: 351751"
подключить джава скрипт из шаблона[/QUOTE]
Это как писал Shutle в файл /parts/core/header.php?
<script type="text/javascript" src="../../../catalog/view/javascript/popupcart.js"></script> сделал так но без результатов
 
[QUOTE="maccenon, post: 2372917, member: 351751"
подключить джава скрипт из шаблона
Это как писал Shutle в файл /parts/core/header.php?
<script type="text/javascript" src="../../../catalog/view/javascript/popupcart.js"></script> сделал так но без результатов
а поучить мат часть php? слабо? я же не спрашиваю у Вас как расшифровать ioncube а потом провести дебаг? учите php пытайтесь делать сами, ошибки поможем поправить, но лично я готового решения давать не буду
 
а поучить мат часть php? слабо? я же не спрашиваю у Вас как расшифровать ioncube а потом провести дебаг? учите php пытайтесь делать сами, ошибки поможем поправить, но лично я готового решения давать не буду
ну здесь не только вы на форуме.Может кто-то другой ответит
 
ну здесь не только вы на форуме.Может кто-то другой ответит
ну ну, подождем ответ, мне интересно кто Вам поможет, А вообще мой совет самый правильный - попробуйте понять сами как это сделать, пригодиться
 
"[]//// было б время на всё это,когда вокруг такая кутерьма....:conf:
но с вами Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся согласен тоже...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху