OpenCart 1.5.6

Не считаю целесообразным переходить на 1.5.6 (Сижу на 1.5.3.1 и считаю самой стабильной), если с нуля то по моему не важно с какой версии все равно допиливать любую надо!
1.5.6 очень стабильна, ругается на битые файлы, а в целом очень даже отшлифована
 
помогите убрать цены на главной странице
c8613f88de461df04548b187f4610d1b.jpg
 
помогите убрать цены на главной странице
c8613f88de461df04548b187f4610d1b.jpg
Это что за модуль? Если это модуль "рекомендуемые" то править темплейт модуля /catalog/view/theme/default/template/module/featured.tpl попробовать закомментировать
Код:
<?php if ($product['price']) { ?>
        <div class="price">
          <?php if (!$product['special']) { ?>
          <?php echo $product['price']; ?>
          <?php } else { ?>
          <span class="price-old"><?php echo $product['price']; ?></span> <span class="price-new"><?php echo $product['special']; ?></span>
          <?php } ?>
        </div>
        <?php } ?>
 
А с патнёркой кто работает в опенкарте? Не глючная?
И если сравнивать например с престой, как в последней можно партнёрку реализовать наиболее просто? Хотя пока даже не подозреваю, есть ли простые решения. Опенкарт, если там всё ок, то очень выгоден в этом плане. Правда пробовал его админку раз, как-то не смог привыкнуть.
 
Помощь, MySQLi не работает для меня в OpenCart 1.5.6. :(
 
А с патнёркой кто работает в опенкарте? Не глючная?
И если сравнивать например с престой, как в последней можно партнёрку реализовать наиболее просто? Хотя пока даже не подозреваю, есть ли простые решения. Опенкарт, если там всё ок, то очень выгоден в этом плане. Правда пробовал его админку раз, как-то не смог привыкнуть.
Партнёрская программа работает в режиме создания ссылок на товары, не очень удобно, хочется реализовать их на категории.
 
Господа!
Вероятно, вопрос не в тему, но спрошу здесь (если необходимо, модераторы перенесите в нужную ветку).
Есть доступ к сайту OpenCart (под логином и паролем). Как выкачать/получить всю информацию (в самом простом варианте просто HTML каким-нибудь teleport pro).
Можно ли сделать выкачку данных сразу со структурой и занести данные в CSV, TXT или Excel ?
 
Господа!
Вероятно, вопрос не в тему, но спрошу здесь (если необходимо, модераторы перенесите в нужную ветку).
Есть доступ к сайту OpenCart (под логином и паролем). Как выкачать/получить всю информацию (в самом простом варианте просто HTML каким-нибудь teleport pro).
Можно ли сделать выкачку данных сразу со структурой и занести данные в CSV, TXT или Excel ?
да, в OpenCart есть сторонний модуль позволяющий это сделать (выгрузку в CSV)
 
да, в OpenCart есть сторонний модуль позволяющий это сделать (выгрузку в CSV)
Может Вы задачу неверно поняли.
У меня есть доступ как клиента, а не как админа. Только на лицевую часть сайта. Вот её и хочется получить в полном объеме в виде копии, а лучше структурированного сайта.
 
Может Вы задачу неверно поняли.
У меня есть доступ как клиента, а не как админа. Только на лицевую часть сайта. Вот её и хочется получить в полном объеме в виде копии, а лучше структурированного сайта.
В публичной части речь может идти скорее всего о парсинге html-контента. А в "полном" объеме можно получить только сохранив файлы движка и БД MySQL.
 
Назад
Сверху