• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Онлайн кинотеатр на Wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gamelon

Гуру форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
196
Реакции
61
Задумал сделать сайт с онлайн фильмами на Wordpress. Какие кто плагины использует для этого? Какой плеер лучше использовать?
 
недавно делал похожий проект использовал wordtube - отличный плагин, плеер можно взять со скинами, адоннами тут
 
А зачем плагины? Мегавидео embeedded еще вроде никто не отменял? *я так делаю, по крайней мере*
Накрайняк скачать пару-тройку премиум ВП видео тем и посмотреть, что тебе понравится больше.
 
hotpic,
пользовался я дле и сейчас пользуюсь вп,веду блог. Так вот, дле жрет намного больше ресурсов, соответственно хост требовательней нужно.

Это какая версия DLE? Какие плагины? Версия WP какая?
Потому что у меня все с точностью, да наоборот. При трафике от 1к в сутки.
 
Юзаю для онлайнового кинотеатра именно DLE. Конечно, приходится кое-что править ручками, но нагрузка на сам сервер действительно минимальна.
Лучше скажи: а где ты планируешь хронить flv'-шники фильмов. У тебя много места на хостинге? По-моему пробелма хронения и объёма куда более актуальна, чем движок или шаблон сайта.
 
Юзаю для онлайнового кинотеатра именно DLE. Конечно, приходится кое-что править ручками, но нагрузка на сам сервер действительно минимальна.
Лучше скажи: а где ты планируешь хронить flv'-шники фильмов. У тебя много места на хостинге? По-моему пробелма хронения и объёма куда более актуальна, чем движок или шаблон сайта.

Хранить фильмы у себя думаю смысла совсем нету. Для этого тогда понадобится целый сервер. :) Да и не каждый сервер выдержит нагрузку такого сайта с онлайн фильмами. :)
Хотелось, бы увидеть сборку плагинов, которые использует каждый для своего онлайн кинотеатра на WP. Думаю это бы сэкономило не мало времени не только мне, но другим, кто бы хотел сделать такой сайт. Но как я понимаю, Wp для этих целей никто практически не используют все юзают DLE.
 
Ничего невозможного нет, если сильно захотеть можно и из ВП сделать лялечку под он лайн кинотеатр с максимально минимизированной нагрузкой..главное руки при этом иметь ровные)
 
Ничего невозможного нет, если сильно захотеть можно и из ВП сделать лялечку под он лайн кинотеатр с максимально минимизированной нагрузкой..главное руки при этом иметь ровные)

Вот все льют воду. А Вы дельно посоветуйте что-нибудь то. Поделитесь своим опытом. Для этого ведь и была создана эта тема. Какой плеер Вы используете? Какими плагинами пользуетесь и для чего? Что в шаблоне исправляете? Как нагрузку снизить? Как работаете с картинками? Как удобнее добавлять новость? и тд.
 
Кинотеатр

А зачем тебе плеер.Просто находишь онлайн и рипаешь код плеера вместе со ссылкой.Что то вроде этого:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху