Обсуждение One Page Checkout Component от Rupostel

ХОЧУ ПЛАКАТЬ(((
Подскажите пожалуйста….мой магазин заспамили левыми заказами….капчу обходят, cleantalk не помогает….сегодня пошел на крайние меры включил активацию….НО ОНА НЕ РАБОТАЕТ! Оформляем заказ, проходим капчу, нажимаем ОФОРМИТЬ…открывается окно- ВАШ АККАУНТ БЫЛ СОЗДАН, ДАННЫЕ ДЛЯ АКТИВАЦИИ НАПРАВЛЕНЫ НА EMAIL………и ниже СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ…..
Все пользователя не активированы, все ВЫКЛЮЧЕНЫ- а заказы приходят каждые 10 минут и появляется новый выключенный неактивированный пользователь..
ПРОШУ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ. Почему заказы проходят? где и какие настройки проверить?

joomla 2.5 virtuemart2
RuposTel One Page (2.0.242.120514)


добавляю скрины настроек...но, как я понимаю, при включении одностраничной кассы- все управление переходит в one page, и эти настройки не работают(( ??
VWV7X80.png


LIACrEl.png


DGXn0oO.png
 
Последнее редактирование модератором:
Вы правильно понимаете, в данном случае настройки компонента имеют более высокий приоритет. Попробуйте обновить компонент, т.к. Вы используете устаревшую версию.
 
Помогите пожалуйста!!! 3 дня мозговзрывания - толку 0. Такая проблема стоит joomla 3.4 и VM3 + One Page 2.0.283. В идеале хочу сделать что бы было 4 поля : Имя, Адрес, Телефон и Емаил (Имя и Телефон обязательны). Так вот суть проблемы 1 Если ставишь обязательными поля имя и телефон, то без компонета One Page все ок, как только его включаешь покупка в корзине не проходит хоть заполняем поля хоть нет. И вторая более печальная проблема - при выключином One Page данные из поля телефон и имя передаются в виртуе март в заказ а как только включаю One Page поля в заказе виртуемарта адрес имя и телефон пустые только почта передается, то есть я вижу заказ и куда его вести кону и как ему позвонить не вижу
 
Помогите пожалуйста!!! 3 дня мозговзрывания - толку 0. Такая проблема стоит joomla 3.4 и VM3 + One Page 2.0.283. В идеале хочу сделать что бы было 4 поля : Имя, Адрес, Телефон и Емаил (Имя и Телефон обязательны). Так вот суть проблемы 1 Если ставишь обязательными поля имя и телефон, то без компонета One Page все ок, как только его включаешь покупка в корзине не проходит хоть заполняем поля хоть нет.

Скрины в студию. Что пишет при подтверждении заказа?

И вторая более печальная проблема - при выключином One Page данные из поля телефон и имя передаются в виртуе март в заказ а как только включаю One Page поля в заказе виртуемарта адрес имя и телефон пустые только почта передается, то есть я вижу заказ и куда его вести кону и как ему позвонить не вижу

Просмотри поля формируемые One Page и поля в вирте
Вот с моего сайта. Всё работает гуд.
<input type="email" id="email_field" alt="Эл.почта *" placeholder="Эл.почта *" name="email" size="30" value="" class="required email " disabledmaxlength="100">
Или же в файле отправляющем запрос на почту.
 
Все основную проблему решил, скажем так дело было не в бобине.....! Суть проблемы в том что в VM в полях заполняемыми пользователями, я включал показывать в корзине, а соответственно Показать в учетной записи и Показать при выборе доставки было выкл. Так вот если ставить поля обязательном при таком параметре то вообще заказ не проходил хоть вводи хоть не вводи, а если обязательно выкл то данные не передовались в VM заказ, а заказ проходил (ну кроме email). Что бы все заработало надо вкл Показать в учетной записи и вкл естественно Опубликовано. Обязательно сами решайте.

Осталась одна незначительная проблема, которая скажем так на скорость не влияет, но чувства удовлетворения нет. Хочу сделать поля email не обязательным, выключить совсем его могу, при оформлении заказа VM только ругается что не отправлен дубликат заказа, заказчику. Как только email ставлю вкл, "обязательно" не работает хоть вкл, хоть выкл, заказ не проходит требует ввести email. Хочу что бы было не обязательно и при не вводе email также ругался, а при вводе отправлялся дубликат заказа заказчику (Это я про то что когда другое поле создаю с email, то такие дейсвия не проходят и даже если email введен VM все равно ругается и дубликат не уходит)
 
Последнее редактирование модератором:
RuposTel One Page Checkout for VirtueMart v2.0.284.260215 for Joomla 3.x

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Из свободных источников...
 
Народ ну что кто то может подсказать как отключить обязательное введения почты?
 
Народ ну что кто то может подсказать как отключить обязательное введения почты?
В 2.5 версии это делалось путем сперва комментирования кода в коде где-то в папке админ. панели, а затем отключалось обязательное заполнение в админке уже. Погуглите что-то в стиле "virtuemart remove tos" и по аналогии там отключается и почта насколько я помню.
 
Народ ну что кто то может подсказать как отключить обязательное введения почты?
Чтобы сделать это и другие поля (например, email) неактивными нужно внести небольшие правки в файл administrator/components/com_virtuemart/models/userfields.php

Находим код
static function getCoreFields(){
return array( 'name','username', 'email', 'password', 'password2' , 'agreed');
}
И комментируем email
static function getCoreFields(){
return array( 'name','username', */'email'*/, 'password', 'password2' , 'agreed');
}
После этого просто отключаем поле mail в настройках
 
Добрый день!
Подскажите: есть ли возможность реализации через этот компонент динамической скидки в зависимости от суммы заказа?
Например: сумма заказа больше 1000 и меньше 2000 - скидка 3%, 2001-5000 - 5% и т.д.
 
Назад
Сверху