Поиск [old] Запросы модулей PrestaShop 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста, поделитесь модулем ROBOKASSA очень нужно.
Нигде не могу скачать, не хватает сообщений.
 
У робокассы такие правила стали, что модуль нафиг не сдался)) Поставь лучше W1 или фрикассу.
W1 или фрикасса позволяют работать в соответствии с ФЗ-54 без наличия кассового аппарата?
 
W1 или фрикасса позволяют работать в соответствии с ФЗ-54 без наличия кассового аппарата?
Я с ними работаю как физ лицо. В W1 надо по скайпу авторизацию пройти, с фрикассой ничего не нужно.

Ищу модуль купонов Модуль Coupons / Discount vouchers
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Так же вроде этот Advanced Coupons and Loyalty points ничего, но надо бы в нем нормально полазить посмотреть что может
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Еще вот этот Promotions and discounts Прям шикарный модуль
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Вообще мало модулей на скидки и купоны. В идеале, чтобы были гибкие настройки. Например мне нужно сделать при покупки 4-х продуктов 5-ый бесплатно или в большем масштабе, как в моем нынешнем проекте при заказе 300 секунд 60 в подарок и 1 секунда идет как 1 товар. Т.е. если человек закажет 360, то у него будет цена как на 300, но если человек закажет 301 или 400, то скидка уже не будет считаться или там будет отдельная скидка со своим условием.. Я нашел только от такой суммы дать столько, а до определенной нельзя, допустим от 360 до 361 сделать скидку 20%, от 720 до 721 дать 25%. Пробовал поставить скидку 0, после нужной мне суммы - выдает ошибку что нулевую ставить нельзя, а 1% добавляет к прошлым 20..
Так же не нашел накопительные скидки от общей суммы покупок.

Еще ищу модуль приблизительное время доставки или что-то вроде него, чтобы можно было задать время работы и доставки и показывалось, что при заказе сейчас мы привезем вам в такое-то время..




Еще ищу модуль для загрузки Gif картинок
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста, поделитесь модулем wayforpay очень нужно
<-------------- добавлено через 1575 сек. -------------->
и модуль новой почты у кого есть ?
 
I'm looking for a module that suppliers can update the stock and price of their products without access to another parts of prestashop , does anyone have such a module?
 
Ищу All-in-one Rewards: loyalty sponsorship affiliation... Module в 4.1.2 или 4.1.1.
Спасибо заранее.
 
Ищу модуль для постинга вконтакте, если есть у кого скиньте!
 
Ищу модуль для раздела Бренды (если у кого есть, поделитесь плиз или куплю за небольшую цену)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ищу Extended Affiliate Program RefPRO Module
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху