Поиск [old] Запросы модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу модуль на отзывы к товарам. Самый простой и удобный. Посоветуйте, пожалуйста!

на сегодняшний день для 1.7 самый эффективный модуль:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Коллеги, поделитесь, пожалуйста , модулем Onepagecheckoutps - 2.3.9. Если можно дайте ссылку в личку, с форума не могу скачать, тк не хватает голосов. Благодарю!
 
Пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяmartBlog точнее 2 его частями : Smart Blog v2.0.1 и SmartBlog Home Latest v2.0.1 (вывод последних записей на главную) - бесплатный, но по моему автор его уже не поддерживает но настроек предостаточно.
День добрый, нашли что то? Тоже начал делать блог, но на Смарте очень малый функционал. 2.0.1 тоже использую.
 
Может быть есть модуль который отображает отзывы с левой стороны блока, в идеале, люди оставляют отзывы по вотсап, емаил др. я их записываю и отображаю с левой стороны, должен сам записать в админке, предложенный модуль, бесплатный, не позволяет так делать, вообще бывают модули, которые позволяют из админки записывать отзывы? 1.6-1.7
 
Последнее редактирование:
Есть ли модуль оформления заказа, где исходя из выбора страны/города остальные поля "адреса" становился бы обязательным или нет?
 
Народ нужен модуль или надстройка для массосой связки товаров между собой.
Выделил несколько товаров 2-40 и связал между собой.
Есть такие? Посоветуйте. Заранее благодарен буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху