Поиск [old] Запросы модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I'm looking for the new module Ebay 2.0, does anybody have it?
 
Приветствую, ищу модуль
Advanced Search 4.11
 
Webmaster Site Verification (ps 1.6..x) is a simple module to allow site administrators to verify their online shops easier with Google, Bing and many more. This module will enable to verify your sites simply by adding the meta element ID tag provided by the vendor, meaning you don’t need to edit your DNS TXT records or upload a ID string file.
 

Вложения

  • webmastersiteverification_ps_1.6..x.zip
    51,7 KB · Просмотры: 33
  • webmaster-site-verification.png
    webmaster-site-verification.png
    115,6 KB · Просмотры: 84
Поделитесь пожалуйста модулем Magic 360 spin. Буду крайне признателен.
 
Ps1.6..x : This module allows BO administrators to connect to FO as a client by clicking on a single button on the AdminCustomer page. Adds a simple login button to the BO client pages.
 

Вложения

  • loginascustomer.zip
    15,1 KB · Просмотры: 41
  • login - as-customer.jpg
    login - as-customer.jpg
    29,1 KB · Просмотры: 62
Ищу модуль случайного отображения товаров на главной.

Для Prestashop 1.5, устанавливал вот этот бесплатный модуль:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

На Prestashop 1.6, не пробовал.
 
Для Prestashop 1.5, устанавливал вот этот бесплатный модуль:

На Prestashop 1.6, не пробовал.
у меня версия 1.5.6.1, установил, модуль заработал, но только вот там после отображения случайных товаров ненужное пустое пространство вылезло ниже, как убрать не подскажешь?
 
у меня версия 1.5.6.1, установил, модуль заработал, но только вот там после отображения случайных товаров ненужное пустое пространство вылезло ниже, как убрать не подскажешь?
К сожалению, не подскажу, у меня такой проблемы не было. Может быть зависит от левой или правой колонки. Или в настройках модуля поменять количество выводимых товаров.
 
Ищу модуль, что бы нельзя было просто нажать правой кнопкой на картинку и "Копировать URL"!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху