Модуль [old] Каталог модулей PrestaShop 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Merci pour cette réponse rapide, mais ne fonctionne pas, erreur prestashop: "pas un zip valide"

looking for SEO expert or something like that
thanks !
 
before you have to unzip it then you have the right zip file
 
свежачёк для тех кто ценит функционал
Модуль Pоwerful Fоrm Gеnеrаtоr для 1.7
  • Совместимостьv1.5.1.0 - v1.7.1.0
  • Версия2.7.2 (2017-03-03)
Здравствуйте. Может есть у кого новая версия этого модуля или любого другого для создания форм обратной связи на 1.7.3? В личку бы с удовольствием принял или под не большой хайд...
 
Подумайте, что это было для 1.6, попробуйте ссылку снова, я ставлю файл 1.7.
Я подумал. мне не помогло. Ссылка на совсем другой модуль. Вам бы описание (это как минимум) поменять бы. А во-вторых ваш модуль вызывает 500 ошибку из-за того, что лезет за файлом, которого у него изначально нет. Подумайте сами... Ладно тут многие умеют создавать бекапы, залезть в файлы и проверить, что пошло не так. Но есть же люди, которые поведутся на ваш "модуль", поставят его и у них упадет магазин. Потом им кто будет помогать все восстанавливать? Вы?
 
One Page Checkout PS V 1.1.5 NULL
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
Я подумал. мне не помогло. Ссылка на совсем другой модуль. Вам бы описание (это как минимум) поменять бы. А во-вторых ваш модуль вызывает 500 ошибку из-за того, что лезет за файлом, которого у него изначально нет. Подумайте сами... Ладно тут многие умеют создавать бекапы, залезть в файлы и проверить, что пошло не так. Но есть же люди, которые поведутся на ваш "модуль", поставят его и у них упадет магазин. Потом им кто будет помогать все восстанавливать? Вы?

Не вызывает 500 ошибок для меня. Даже просто протестировано на новой установке 1.7.4.1
 
Официальный платёжный плагин Сбербанка, может кому пригодится.
 

Вложения

  • ps17_rbspayment_2.1.0.zip
    36,9 KB · Просмотры: 103
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху