Модуль [old] Каталог модулей PrestaShop 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Простите мне глупый вопрос. Мне интересно вот что. Вроде говорят, что для престы обновления выходят регулярно и всё работает на обновлённых версиях движка нормально. Но судя по чату - вижу что не все модули работают корректно после обновления. То есть по факту если ты сделал магазин на 1.5, настроил его со всеми модулями, то перейти безболезненно на 1.6 или 1.7 не получится?
 
То есть по факту если ты сделал магазин на 1.5, настроил его со всеми модулями, то перейти безболезненно на 1.6 или 1.7 не получится?
да
меня заставил переходить только взлом сервера, похоже с безопасностью 1.5 уже проблемы.
 
HTML Box Pro 3.1.3 для 1.6, но работает на 1.7

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
The guy who treats people to hack. What are you doing on this forum? The message is for you. Defamation is an allegation that undermines the honor and worth of a person (...)?
 
Последнее редактирование:
HTML Box Pro 3.1.3 для 1.6, но работает на 1.7

У меня HTML Box Pro 3.1.3 на PS 1.7.2.4 работает, но частично: выводит блоки только на всех страницах,
если же выбрать какую-нибудь дополнительную опцию, например выводить на определенных категориях по ID, то блок не выводится...
наверное для 1.7 все таки нужна версия поновее, если у кого то есть поделитесь плиз))...
 
Последнее редактирование:
У меня HTML Box Pro 3.1.3 на PS 1.7.2.4 работает, но частично: выводит блоки только на всех страницах,
если же выбрать какую-нибудь дополнительную опцию, например выводить на определенных категориях по ID, то блок не выводится...
наверное для 1.7 все таки нужна версия поновее, если у кого то есть поделитесь плиз))...

У меня на шаблоне supermarket работает и по категориям и по товарам 1.7.2.4 и 1.7.3.0. А вот на 1.6.1.18 не работает вообще, шаблон TitaniumShop
 
Show your store list on a google map - for prestashop 1.7

 

Вложения

  • Google-map-store-page-prestashop1.7.zip
    18,6 KB · Просмотры: 198
  • im.jpg
    im.jpg
    80,9 KB · Просмотры: 200
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху