Модуль [old] Каталог модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexpro2011

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
127
Реакции
292
Последнее редактирование модератором:
да, только розничная цена заполняется.

С дополнительными ценами не сталкивались? может где встречали технологию... У меня розничная работает - но задача сделать розничную и оптовую...

Делал так, чистка кеша + удаление вспомогательных модулей типа (Force Currency, Блок валют и т. д.), установка языка по умолчанию, который будет использоваться для фронта (если вдруг выбран другой).
Все хорошо работает и правильно считает - но только с розничной ценой...

Может кто сталкивался с добавлением дополнительной цены, которая будет использоваться для другой группы клиентов? Буду признателен за помощь и совет.

Как по мне не считая моих нюансов, модуль вполне рабочий, проверьте у себя может какие то модули вносили изменения в стандартный функционал...
 
С дополнительными ценами не сталкивались? может где встречали технологию... У меня розничная работает - но задача сделать розничную и оптовую...
нет, только с розницей. работает какой модуль: 5.2.0 или 7.0.0?
Делал так, чистка кеша + удаление вспомогательных модулей типа (Force Currency, Блок валют и т. д.), установка языка по умолчанию, который будет использоваться для фронта (если вдруг выбран другой).
Все хорошо работает и правильно считает - но только с розничной ценой...
если с 7.0.0 при дефолтных: язык - русский; страна - Украина; валюта - грн. Блок валют во фронте включен. Цена товара (только розница) в долл или евро. Как ведет себя цена товара например в 100 долл потом при обновлении курсов (урл для крона в самом модуле) - остается в 100 долл или изменяется? При задании комбинации с увеличением цены - к какой валюте плюсует это увеличение (в числовом значении, не в %)? И при задании скидки - правильно считает при выборе валюты для скидки и комбинации? и правильно ли потом отображается цена во фронте сайта, после всех этих пересчетов?
Может кто сталкивался с добавлением дополнительной цены, которая будет использоваться для другой группы клиентов? Буду признателен за помощь и совет.
правила корзины. для оптовых скидок - специальные цены, в них условия.
Как по мне не считая моих нюансов, модуль вполне рабочий, проверьте у себя может какие то модули вносили изменения в стандартный функционал...
нет. стоит модуль мультивалют 5.2.0. более ничего связанного.
 

Вложения

  • v4.5.1-newsletterpro.zip
    2,9 MB · Просмотры: 157
Последнее редактирование:
¿ Papá Noel puede compartir? : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Извините несколько дней отпуска, это самое близкое, что у меня есть, я надеюсь, что это вам поможет
 

Вложения

  • v5.0.5-pm_advancedpack.zip
    605,3 KB · Просмотры: 190
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху