Модуль [old] Каталог модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexpro2011

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
127
Реакции
292
Последнее редактирование модератором:
I really would appreciate if anyone convert below module to nulled. I really need it urgently. Thanks again for all of your loved ones.

I ask all users to help solve the module problem. Thank you.
 

Вложения

  • agpricehistory.zip
    67,1 KB · Просмотры: 73
Платный модуль URL Redirect от ModuleFactory. Работает на Prestashop 1.5.x-1.7.x
Под спойлером сам модуль, официальная страничка (в формате .mht - открывается в Opera, Firefox), скриншоты.
Описание: Оптимизирует поиск (SEO) для всех поисковых машин.
Вы можете задать правильный редирект во избежание появления ошибки 404. Реально полезен в случае смены домена или переноса магазина.

Когда вы удаляете товар, категорию, производителя, поставщика, страничку CMS или категорию CMS данный модель сохраняет URL удаленных элементов и дает вам возможность легкой конвертации их в редирект. Это позволяет не терять достигнутое ранжирование SEO.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Платный модуль Advanced SEO Friendly URLs от ModuleFactory. Работает на Prestashop 1.5.x-1.7.x
Под спойлером сам модуль, официальная страничка (в формате .mht - открывается в Opera, Firefox), скриншоты.
Описание: Модуль дает возможность убрать ID из URL и создать правильную переадресацию, когда какой-либо элемент не найден в базе.
Это поможет улучшить SEO. Удаляет ID из ссылок товаров, категорий, производителей, поставщиков, CMS и категорий CMS. Автоматически определяет старые URL и перенпаравляет на новые. Это позволяет осхранить ваши SEO-позиции.
Определяет дублирующие URLs при их сохранении.

После становки модуля надо очистить кэш магазина через "Advanced Parameters" -> "Performance" -> "Clear Cache".
ВНИМАНИЕ: Обязательно делайте копию базы данных и файлов сайта перед установкой таких "улучшалок URL". Многие сталкивались с проблемами после установки подобных модулей - потому рекомендация обязательна к выполнению!!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

можете обновить ссылку на Advanced SEO Friendly URLs от ModuleFactory?
 
One Page Supercheckout v.4.0.5 (PS 1.6)
knowband-one-page-supercheckout-plugin-250x250.jpg
здравствуйте, у меня не хватает сообщений для получения линка на данный модуль. а можно с вами обменяться на этот модуль чем-либо из модулей, которые я покупала?
 
Someone has Newsletter Pro 4.5.2
<-------------- добавлено через 2351 сек. -------------->
здравствуйте, у меня не хватает сообщений для получения линка на данный модуль. а можно с вами обменяться на этот модуль чем-либо из модулей, которые я покупала?

Hello, for to have enough messages, share your modules and you will have the links ...?
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • eventsbar.zip
    99 KB · Просмотры: 160
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху