OCSHOP.CMS v1.5.6.3

на кой черт вкмод? это раз. тот же фильтр реализован в default это 2, новости, тоже самое
осшоп это тупо сборише скопированных решений с форума и блогов,причем криво, СМОЖЕТЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ?
лучше бы надстройка
1. в 80% магазинов с которыми сталкиваемся vQmod присутствует и как правило при установке вызывал много вопросов у пользователей поэтому он как и vQmod менеджер интегрированы сразу в систему если вы ярый противник vQmod и являетесь продвинутым пользователем за которого себя выдаете можете его исключить думаю знаете как.
2. чем смущает вас фильтр ?
3. вы видели лучше и понятней для пользователя реализацию блога чем нашу ? и настолько плотно интегрированную в систему ?
4. насчет скопированных решений то если вы чуть разберетесь в вопросе и узнаете автора сборки поближе то вы поймете что это его собственные решения :)
5. для того что бы говорить слово криво нужно сделать что то самому ну или указать на явные ошибки дав развернутый ответ погрозив пальцем и сказав что так делать нельзя по тому то и по тому то.
ну и так для общего развития заходите почитывайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подтянете свой уровень
 
1. черт с ним, путь останется
2. натягиваем шаблон, где фильтр?
3. CMS блог, новости, галерея
4. ладно
5. делать сборку я явно не буду, но у вас в целом совместимость хуже даже чем в максисторе
 
1. черт с ним, путь останется
2. натягиваем шаблон, где фильтр?
3. CMS блог, новости, галерея
4. ладно
5. делать сборку я явно не буду, но у вас в целом совместимость хуже даже чем в максисторе
1. ура консенсус :)
2. где где на том же месте это же модуль и файлы шаблона он не затрагивает
3. это платное решение от марка во вторых там мануал курить придется неделю что бы понять как добавить первую статью
4. ок
5. если речь идет про совместимость с шаблонами особенно теми что меняют контроллеры с радостью с вами соглашусь с теми же шаблонами которые не затрагивают шаблоны есть вот такая вот инструкция Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но в целом я не могу с вами не согласиться что шаблоны придется адаптировать и что это влияет на совместимость но как вы себе представляете внесение дополнительного функционала без правки шаблона ? я понимаю что можно напихать скриптов но как по мне это хуже чем добавить переменные в необходимый шаблон
 
1. ура консенсус :)
2. где где на том же месте это же модуль и файлы шаблона он не затрагивает
3. это платное решение от марка во вторых там мануал курить придется неделю что бы понять как добавить первую статью
4. ок
5. если речь идет про совместимость с шаблонами особенно теми что меняют контроллеры с радостью с вами соглашусь с теми же шаблонами которые не затрагивают шаблоны есть вот такая вот инструкция Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но в целом я не могу с вами не согласиться что шаблоны придется адаптировать и что это влияет на совместимость но как вы себе представляете внесение дополнительного функционала без правки шаблона ? я понимаю что можно напихать скриптов но как по мне это хуже чем добавить переменные в необходимый шаблон
2. по идее tpl-ка должна лежать в папке с шабом
3. Да че там курить, все за 5 минут настраивается
5. Вот от этого и такое отношение к сборке, что глючит и нихрена не работает. Лучше надстройка
 
2. тплка может лежать и в папке дефолтного шаблона если посмотреть в котроллер любого модуля можно увидеть условие что ели нет тплки в папке шаблона вызывать тплку из дефолта
3. ню ню
5. вот опять общий ответ ЧТО ГЛЮЧИТ ? код в студию
 
Я сдаюсь,
2. тплка может лежать и в папке дефолтного шаблона если посмотреть в котроллер любого модуля можно увидеть условие что ели нет тплки в папке шаблона вызывать тплку из дефолта
3. ню ню
5. вот опять общий ответ ЧТО ГЛЮЧИТ ? код в студию
За тестирование деньги платят так-то. Например ставим журнал2 и...
Скажешь что шаб кривой и пилить надо?
 
Выйдет версия OCSHOP на основе OpenCart 2.0? И если ожидать, то ориентировочно когда?
 
По мне из всех сборок эта самая адекватная и умеренная. Разрабатываю сейчас именно на ней. Вопросов по глюкам никаких. Насчет комментария про maxystore и совместимость - просто смешно. К предыдущему посту, я больше жду 1.5.6.4 чем 2.0, т.к. ocmod у Даниэля просто "волшебный" и ждать новых версий платных модулей под этот механизм (плюс некоторое время пока они в паблик попадут) я не готов. =)
 
Я сдаюсь,

За тестирование деньги платят так-то. Например ставим журнал2 и...
Скажешь что шаб кривой и пилить надо?
Journaj, Shoppica 1,2,3... и тому подобные - это не шаблоны, это целые компоненты, которые работают на своих контроллерах ... и эта хрень, натягивается фактически на оригинал без бпроблем, на остальные сборки без бубна нефиг лезть.
 
Назад
Сверху