Помощь OCFilter модуль не работает должным образом ..

Добрый день!
Не подскажите решили проблему? Сейчас тоже с такой проблемой столкнулся

UPD. Проблему решил, если у кого возникнет, напишите в ЛС. (тут к сожалению объяснить не смогу)
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Не подскажите решили проблему? Сейчас тоже с такой проблемой столкнулся

UPD. Проблему решил, если у кого возникнет, напишите в ЛС. (тут к сожалению объяснить не смогу)
В ЛС у вас уже спрашивали, но вы не ответили... Пожалуйста напишите все-таки как вы справились с этой проблемой, так как очистка кеша не помогает

сижу уже третий день жду ответа... Может хоть кто-то скажет у кого и на какой версии опенкарта нормально работал ocFilter?
 
Последнее редактирование модератором:
на версии 1.5.1.3. только он у мен почему то Product filter называется...
 
"Фильтр товаров для OpenCart | Product Filter for OpenCart" - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это он?
Он 100%. Стоит еще на версии 1.5.4.1. Работает отлично. Настройка помнится нудная, в 18 шагов. и то не спервого раза установил, но пашет. Проблема с автоматическим копированием опций и атрибутов, кажется, но не уверен. Один раз попробовал, оно намутило хххни... потом ручками наполнил
 
та я импортировал атрибуты стандартного контента - не работало, потом создавал товары и забивал свои опции товара - не работает... Ставил на опенкарт 1.5.4.2 и на 1.5.2.1 и всё так же хня... И да, ставил в ручную в 18 шагов... сейчас буду ставить еще на 1.5.1.3 может заработает
 
та прям чудеса!)) Установил ocStore 1.5.4.1 и в атоматическом режиме (замена файлов) установил ocFilter и он заработал!!! Кстати, инструкция модуля по автоматической установке неправильная, нужно копировать файлы не с "/manual-install/files", а конечно же с "/auto-install/files".
 
А может кто подсказать, как неактивные опции скрыть. У меня очень большой список опций и много лишнего отображается.
 
А может кто подсказать, как неактивные опции скрыть. У меня очень большой список опций и много лишнего отображается.
Каталог-фильтр товаров-выбрать нужные опции и снять галочки для разделов в которых они отсутствуют или не нужны
 
Кажется я не правильно объяснил. вот сайт s.autopride.in.ua, слева модуль. Выбираем марку Alfa Romeo, следующая опция модель, где к альфа ромео доступно 2 модели, а одна не доступна, которая к Акуре. Таких марок, моделей и модификаций будет много и список будет очень длинный, если не скрывать неактивные опции.
 
Назад
Сверху