Оцените "Сервис Передачи Приветов"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собираюсь сделать выбор смайликов. 1. Нужно ли это вобще? 2. Не будет ли палева если буду использовать эти (см. вложение) или лучше заказать у дизайнера?

1. Я бы сделал такую возможность, а потом посмотрел бы статистику - пользуются ей или нет.
2. Для начала пойдет. А потом лучше, конечно, заказать у дизайнера. Не только смайлики, но и общий стиль, имидж, так сказать :bd:
 
  • Заблокирован
  • #22
клёвая задумка. А ещё можно не "впривете" а "впослали" и с него посылать всех на...:D
 
Я вот тут подумал и пришла такая мысль, что приветы можно было бы с разрешения авторов собирать в базу, а на отдельной странице эту базу выводить. Во-первых, контента на сайте будет добавляться, во-вторых, сами же пользователи смогут интересные приветы использовать для своих нужд.

Ну и ещё. Чел привет передаст дальше то он что-то захочет ещё сделать? Не просто же ему окно закрывать и уходить куда-то на другой сайт? К примеру, привет он передал, дальше можно предложить ещё купить что-нибудь или ещё что-то скачать или тупо на рекламку клацнуть.
 
Мне понравился, особенно сама идея! Дизайн простой - на мой взгляд, в самый раз.
 
Я вот тут подумал и пришла такая мысль, что приветы можно было бы с разрешения авторов собирать в базу, а на отдельной странице эту базу выводить. Во-первых, контента на сайте будет добавляться, во-вторых, сами же пользователи смогут интересные приветы использовать для своих нужд.
Примерно это же самое мне посоветовали tonsils, DeamoniC и Dador и я уже реализовал.
Ну и ещё. Чел привет передаст дальше то он что-то захочет ещё сделать? Не просто же ему окно закрывать и уходить куда-то на другой сайт? К примеру, привет он передал, дальше можно предложить ещё купить что-нибудь или ещё что-то скачать или тупо на рекламку клацнуть.
А вот над этим тоже пока думаю. Как вариант, после отправки привета, есть идея сделать ссылку "оставить пожертвование" или "помочь проекту":)
 
Посоветуйте мне что сделать чтобы пользователи не получали спам и флуд на свои емайлы через этот сервис?
 
Можно ограничить количество приветов на один емайл в день. Ну и капчу поставить.
 
Ну я бы посоветовал сначала, в поле для своих приветов, запретить ссылки. Ну и можно ограничить кол-во символов сделать 20 например. Ну и как выше написали ограничение на кол-во отправленных приветов, 1 маловато, 5 будет норм.
 
поставь в заголовке письма как зовут получателя, ибо незнающий что ему передадут привет, может посчитать его за спам....

Смайлики очень подымают позитив :D

и помоему не хватает какого-нибудь многофункциональной фишки, например какие бывают приветы или что нить в эту тематику :) смс-ки смешные :)
 
А вот над этим тоже пока думаю. Как вариант, после отправки привета, есть идея сделать ссылку "оставить пожертвование" или "помочь проекту":)

По сути все мы ленивы и делаем то, что проще сделать. И расстаёмся с деньгами не очень охотно. Поэтому, я думаю, что идея с пожертвованиями не прокатит. Челу, чтобы он пожертвовал, нужно испытать эмоциональный подъём, что от простого привета врядли он получит, имхо. Тупо просто рекламу повесить и пусть кликают - это лучший вариант :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху