Оцените сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
очень порнавилась шапка сайта:) а останое как-то не очень впечатлило:) по-моему он не дороботаный, побольше интересной информации бы, удачи в развитии;)
 
Понравилась шапка сайта. Неплохо сделана навигация по странам в правом столбце. Когда переходишь в какой либо раздел со страной то тот текст что о стране как то сливается воедино. Надобы выделить такие слова как "Общая информация" "Язык" итд жирным шрифтом. Былобы неплохо к каждой стране сделать пару фотографий, а то безлико получается. На главной странице у меня между правой и левой колонками просто пустой кусок. Его бы неплохо было бы чемто заполнить.
 
Вопрос стиля, конечно, но сайт как для IE верстался. нет DOCTYPE, теги font.. с точки зрения верстальщика - прошлый век.

в HTML такие вещи недопустимы:
Код:
content="Туристическа фирма [COLOR="Red"][U]"[/U][/COLOR]Основа[COLOR="Red"][U]"[/U][/COLOR] - турция, ... "

PS: Имхо, конечно, но шрифт на сайте можно было сделать по-крупнее. Приятного впечатления на меня сайт не произвел: верстка устаревшая, дизайн еще древнее. Для турагенства можно было бы сделать чего-нить по веселее.
 
Логотип выполнен категорически небрежно.
В правой колонке при клике на страну, вылезает ее описание, а не предложения о турах туда, поэтому лучше эту колонку озаглавить, например: "информация о странах". Потом вылезло слева меню о стране, и опять только инфа без списка туров.
Таким образом. Первоначально лично я хотел бы узнать не инфо о стране, а варианты туда отправиться.
 
Прогони все через firebug, у меня выскакивают ошибки.
 
Похоже на самописный дизайн. Или я ошибаюсь? Что за движок?
Шапка действительно неплохая.
Если движок позволяет - сразу за шапкой сделайте витрину горячих предложений более интерактивной что ли, возможно с дополнительной краткой информацией или описанием отелей/туров.
 
ни чего особенного!!!
 
Плохо проработанный логотип, хоть бы отрисовал по новой чтоли. Коллаж грязный, не красивый + совершенно не удачное использование перфектума. В левой колонке куча ссылок, которые совершенно не читаются, в правой страны куда то уехали. Зачем внизу оранджевая полоса вообще? Никакого смысла она как я понимаю не несет.
 
1. Много цветов - необходимо подобрать однотонную цветовую гамму.
2. Когда будет много информации, включая банера, прийдётся страны убирать - сделать их в виде поиска с выпадающим списком.
3. Фотографии "под телефонами" все почему-то тёмные ... в ночное время.
4. Размер текста маленький.

Удачи в развитии.
 
Для меня очень много информации на главной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху