Оцените сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шапку уменьшить по высоте, в меню совершенно не понятно бест Лента бест Фильмы бест Клипы....что бы заполнить лишнее место? Убрать бы просто. В сайдбаре убрать <li> а то их число раздражает, в рейтинге звездочки не вмещаются их бы отформатить под названием. При нажатии на фильм нужно пролестать стену текста и огромный плакат что бы узнать что уже можно жмакнуть просмотр того что можно найти в контакте. Коменты можно прикрутить так же контактовские, либо перевести что есть.... в код не заглядывал
<-------------- добавлено через 49 сек. -------------->
 
Неудобное расположение блока Вход-Регистрация (плюс, присоединяюсь ко всему сказанному выше)
 
1) Шапку вместе с ее содержимым уменьшить бы вдвое.
2) Контакты перенести в футер, непонятно зачем они там на таком сайте, это же не интернет-магазин.
3) С блоком рейтинг придумайте что-то, туда названия не вмещаются как нужно, рейтинги не вмещаются и получается каша.
4) Вместо простыни из новостей сделать их маленькими блоками в несколько столбцов, с маленькими превью и краткими описаниями(или вообще без них)
5) В футере все эти "бест ..." чтобы в один ряд вмещались, было бы получше.
 
Имхо большая шапка и достаточно нелепая надпись this is for you by Prudnikov Dimario портят первое впечатление. Т.к. "бест" сайт, то это слово можно было бы унифицировать каким-либо значком (как в коммерсанте "ъ") и категории "бест Лента", "бест Фильмы" и т.д. смотрелись бы куда приличнее.
 
Присоединяюсь к предыдущему посту, шапка большая, однотонная, надписи не в тему, контакты малы. Шапка с фоном сайта никак не сочетается, как по мне так я бы сделал:
1) надписи на буржуйском убрал
2) уменьшил логотип и шапку
3) саму шапку оформил в металлические серые стили
 
Там где рейтинг, если название сильно длинное часть звездочек (2-3 штуки) переноситься на новую строку, это не есть красиво, их бы переносить на следующую строку целиком, например при помощи <br /> или обернуть их в тег <p>
 
На мой взгляд - типографика страдает не самым удачным подбором шрифтов.
 
шапку сайта срочно необходимо поменять, сделать более аккуратную без резких углов
 
по моему бедновато даже для диза в стиле минимализм,не хватает какой нибудь графики
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху