оцените сайт+портфолио

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ppbimix

Создатель
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
12
Реакции
14
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сайт с инструментами для фотошопа (кисти, шрифты, пка времени нет добавлять что то еще) и с моими работами

выслушаю ваши печатления и советы

спасибо
 
по-порядку:

1. Домен третьего уровня это не серьёзно.
2. Нулевая оптимизация. Не буду расписывать подробно, сможешь найти всё легко сам.
3. Много неработающих картинок.
4. Неудачная цветовая схема ссылок, а также кляксы вверху слева.
5. Некачественные картинки на главной.
6. Много мусора в сайдбаре.
7. Никакого текста в постах и вообще на блоге.
8. Посты никак не оформлены.

Учитывая всё это, сайт на троечку, работай.
 
Даю 2+. Сделано очень криво. Куча всяких баннеров. Просто ужас. Сайт в стиле "народ.ру"
 
Даю 2+. Сделано очень криво. Куча всяких баннеров. Просто ужас. Сайт в стиле "народ.ру"

подтверждаю. прям как на народе. дизайн, какой-то кривой (мое субъективное мнение), но, как говорится, о вкусах не спорят.
 
Мне напомнило блог на лайвинтернете)
Советую убрать лишние баннеры.
- "Cyber качество сайта убери". Это ущербная система оценки сайтов. Проверь что она говорит лебедеву про его сайт) Моему одному говносателиту дала оценку больше 1000.
- Счётчиков столько не нужно. Оставь ЛИ и рамблер или маил.

Сделай так чтобы баннеров было минимум. Тогда не будет так пёстро и внимание будет фокусироваться сразу, к примеру на адсенсе;)
 
  • Заблокирован
  • #6
Дизайн конечно нестандартный. Фон смотрится неплохо, а вот с шапкой надо срочно что-то делать. Содержимое сайта выглидит крайне невнятно - уходящий вниз текстовый ряд непонятно чего.
Со шифтами, заголовками и текстом надо сильно поработать
 
Я бы визуально отделил левую колонку от контента, а то получается какая-то невнятная мешанина.
Ссылки тоже не помешает привести к нормальному виду.
 
Сайт нормальный (содержание), дизайн кривоват.
 
А что meta discription и meta keywords уже не популярные?:eek:
 
хм, стоит кнопка что код проверен валидатором и нет ошибок, но на самом то деле валидатор даже не хочет проверять ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху